Войти

Прогестерон - пониженный или нет?

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Краснодар
Что у вас с гормонами в первой фазе? Прогестерон нормальный у вас. И БТ тоже.
0
07.06.2015
Москва

3f9b208c7f5e7744822fe8a3cb1a4850.jpg

0
07.06.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Краснодар
Лично мне мешал забеременеть повышенный пролактин...
У вас он на верхней границе нормы, возможно во второй фазе зашкаливает...
ФСГ тоже высоковат, что может говорить об истощении овариального резерва.
У вас повышенны эстрогены(в начале цикла нормально количество нижняя граница нормы умноженное на два), из-за этого повышен ГСПГ. 
Вообщем нужен хороший гениколог-эндокринолог вам.
0
07.06.2015
Москва
Спасибо! У гинеколога-эндокринолога как раз и была. т.е. по Вашему мнению нужно к тому же врачу идти на какие-то специфические исследования по гормонам?
0
07.06.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Краснодар

Мне кажется, сдавать больше ничего не надо из гормоном...либо какие-то конкретные гормоны пересдать , все что повышено и все что на верхней границе нормы...и  после этого корректировать таблетками...

Но я не врач... 

Ну вы и сами видите, что не идеальный гормоны...

0
12.06.2015
Москва
Понятненько, значит пойду опять терзать врачиху.
0
13.06.2015
Москва

А чем Вы понижали пролактин?У меня тоже превышен 655, при норме 557..

0
11.06.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Краснодар

бромокриптин пила. начала 1/2 т. один раз в день.

потом сдав анализ стал пролактин 380, увеличила до 3/4т. в день и вот заБ.

0
12.06.2015
Помогите расшифровать анализ на гормоны Пролактин и прогестерон!!!

Похожие записи