хгч 50 мажет коричневым

это может быть как угроза так и омывание плода. лежите побольше и все будет хорошо! а вы хгч ежедневно сдаете? 
09.06.2015
Вы все правильно пьете из лекарств, но лучше вызвать скорую, если все же угроза, будут колоть кровоостанавливающее... Коричневые выделения - это еще далеко не конец, а причиной могут стать и то, что организм перестраивается, то есть типа М что-то. Ну и конечно угроза , но причину скажет только врач , не тяните и не рискуйте , едьте в больничку , там и отлежитесь как следует.
08.06.2015
Но-шпа, папаверин свечи в попу, дюфастон хорошо бы подключить, и - да! - лежать!
08.06.2015
у меня 4 дюфа в день, свечу вставила, ношпу выпила, лежу... больше так понимаю ничего не сделать...
08.06.2015
Ещё может не хватать эстрагенов, а не только прогестерона. Это прогинова, дивигель. Но надо с врачом. Мне  в первую мазню утрик увеличили, а во вторую прогинову и дивигель добавили и всё прошло.
08.06.2015
дицинон
08.06.2015
Это скорее всего угроза. Лучше к гинекологу или в скорую позвоните. Нужна поддерживающая терапия прогестерона: дюфастон или утрожестан. В какой дозе только врач скажет. В первую беременность тоже мазало. Пошла в жк к гинеколгу, меня сразу в больницу. Там дали 4 таблетки дюфастона сразу выпить. Потом кололи ношпу, децинон- кровоостанавливающее. Так что не переживайте. Лучше сходите к врачу. И самое главное не нервничайте. Не таскайте тяжестей. Лежите. И можно валерьянку по 1 т 3 р в день. Это мне заведующая в больнице назначала так. Ну и всем у кого была угроза
08.06.2015
я итак на 4 т дюфа в сутки(( утрик есть, поставлю. врач в отпуске как на зло, недоступен
08.06.2015
Я дюфастон пила по одной таблетке два раза в день. А во вторую беременность мне назначили утрожестан.  Дозировка 100, по одной таблетке два раза в день. Я думаю утрик и дюф не надо смешивать. У нас в больнице( когда первый раз лежала) и второй раз с угрозой , но только дома была одинаковпя схема: Ношпа по одной три раза в день; свечи с папаверином по одной утром и вечером; магне в 6 по две таблетки три раза в день; валерьянка по одной три раза в день; витамин е по одной один раз; фолиева по одной три раза, йодомприн по одной один раз; ну и утрожестан или дюфастон по индивидуальной схеме. Я думала свихнусь от такого кол- ва таблеток. Но ничего, жива))
08.06.2015
Это угроза срыва( можно попробовать поддержку- дюфастон и лежаааать.
08.06.2015
так и делаю, наверно больше ничем не помочь пока
08.06.2015
Большего точно не придумаете! В стационаре вообще не любят маленькие сроки сохранять, так что в больнице ничего нового вам не предложат . Не переживайте , если беременность нормальная , то все у вас получится!! Это может быть и не угроза , а имплантация))
08.06.2015
ДЕВЧАТА вопрос на засыпку... Прошу внимания ☺ тянет низ живота при ашле,чихании