Ничего не пойму.... овуляция есть, а БТ не растет... как так? Я в этом цикле на стимуляции клостом и на 13ДЦ доменантный фолликул был 28 мм, решили сделать укол ХЧГ. в этот же день тесты на О уже вечером заполосатились оооооочень хорошо! И вот уже прошло 3 дня, а БТ не растет.... что это значит? Во все предыдущие графики разница между фазами была 0.4 - 0.5, прогик в норме.... что скажите?
Всем спасибо за ответы, сейчас съездила на фолликулометрию, сказали фоллик лопнул наверное вчера. Эндометрий очень хороший! Сегодня будем стараться.... А то, что не растет бт есть много факторов....
