Войти

О есть, а БТ не растет..... Ничего не пойму.....

надо 2-3 дня чтобы прогик хорошо начал работать
вы проверяли у вас образовалось жт по узи.
может фоллики в кисты переросли.
фоллик 28 мм — это уже киста, максимально они до 22-26 мм растут.
так что проверьте, что он точно лопнул.
0
09.06.2015
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

После укола ХГЧто аж 10 мг не уж то он мог не лопнуть???? По УЗИ не проверяла.... но ведь тесты же начали с чего то полосатиться? Причем до укола была очень слабенькая вторая полосочки еле заметная, а спустя 10 часов после (моя Г сказала что после укола фоликул лопается примерно через 6-10 часов) так вот тесты к тому времени были положительные: вторая полоска была ярче контрольной.

0
09.06.2015

Тесты могли заполосатиться и от укола ХГЧ, но при этом О могла и не произойти. Некоторые по тестам на О определяют беременность, так что сходите и для успокоения совести сделайте контрольное УЗИ. 

0
10.06.2015
Ист
Наше счастье, 7 лет 11 месяцев Тюмень
Запросто мог не лопнуть! Мне однажды два раза по 10000 поставили, через день и ничего.... не лопнул, в кисту перерос! Так что факт овуляции нужно на УЗИ подтверждать. тесты на О полосатились от укола ХГЧ, они не информативны при индукции овуляции ХГЧ
0
10.06.2015
конечно мог не лопнуть, тем более уже большой был, колоть хгч надо было при фолликуле 20 мм, зачем вы так долго тянули?
обязательно проверьте, была ли овуляция.
0
10.06.2015
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск

У меня такая же фигня в этом цикле. Тоже на стимуляции. Только хотела написать такой же пост. Почему не растет температура, не понимаю. Обычно на следующий день всегда поднималась до 37 — 37,2, а тут уже 3 дня на месте. На 16 ДЦ была на УЗИ, и фолликул уже лопнул, ЖТ 23 мм и Энд 13 мм, жидкость ++. Сказали, что возможно вчера даже была О(т.е. на 15 ДЦ). Даже прегнил не успела кольнуть. Что делать не знаю, дюфастон нужно добавить наверное. Кстати, в прошлом цикле на стимуляции все наоборот было(фолликулы доросли до 17 мм и не лопнули, а температура высокая была во второй фазе 14 дней). Первый раз вообще такое....

d339be1f0eff93a404da1a151e439cb1.gif

0
10.06.2015
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Д аааа как Всё сложно в женском организме... мне назначили дюфастон пить утром и вечером. УДАЧИ НАМ БОЛЬШОЙ В ЭТОМ ЦИКЛЕ!!!!!! У вас сейчас какой день цикла идет?

0
10.06.2015
Жанна
Ева, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 7 месяцев Минск
Спасибо) Сегодня 18 ДЦ. Я пока фемостон пью только.
0
10.06.2015

28 мм это многовато, Мне гиня говорила что ХГЧ можно колоть при размерах от 18 мм до 24 мм, потом редко они лопаются, а если лопнул желтое тело не сразу начинает работать. Вам надо на УЗИ подтвердить наличие желтого тела. А тесты полосатят от ХГЧ, он по составу похож на гармон ЛГ, вот тесты и поймали ваш укол, при стимуляции смысла нет делать тесты, только фолликулометрия.




0
10.06.2015
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск
Вот и я думаю сделать фолликулометрию. Ща наверно поеду. ..
0
10.06.2015
Полосатые тесты не равно овуляция
0
10.06.2015
базальная температура при кисте жт 7 дпо. Теряю терпение, начинаю волнение

Похожие записи