Настроение неочень, тк уже прошла неделя после предполагаемой О, а у меня тишина. Ничего не тянет, не колет, ни-че-го... :((
Один только график бт радует глаз)) но когда смотрю на него, сразу ищу какие-то значения, что я неБ. Это уже клиника, я считаю)))
ПыСы стоило пожаловаться и вуаля вуаля!! Тянет правый бок или низ (непонятно), достаточно противно, выпила ношпу
Под катом график

В предыдущие циклы температура до 37 поднималась очень долго, почти к самым М, а тут совсем иначе получается. Надеюсь, это хороший знак)
У кого 6-7 дпо, какие ощущения и графики ,если вы их ведете?