Девочки, слышала,что во влагалище должны к первому дню задержки увеличиться выделения. Это так?
У меня полная засуха.
Девочки, слышала,что во влагалище должны к первому дню задержки увеличиться выделения. Это так?
У меня полная засуха.
у меня были обильные выделения, так что я даже несколько раз была уверена что начались М, но потом то оказалась ЗБ, так что это не показатель
А у меня тоже засуха была,но оказалась беременность.Так что,это индивидуально!