Вопрос такой, а всегда ли должна быть слабовидная полоска на тестах на О. ? У меня евиплан, бывает ли такое что тесты на О выдают четно одну полоску без призрака второй или ЛГ в организме всегда и из этого призраки? 
Про полоски странный вопрос
конечно,если вы попали в самый пик овуляции, то тест будет с жирными одинаковыми полосочками,пока она слабая-овулька ещё не наступила.вот мои
0
12.06.2015
Ответить
Это были тренировочные тесты по назначению врача. Цикл сбился, поэтому врач предложила по выслеживать овульку за ранее перед зачатием. Эти тесты сделаны на 12 дц.при цикле 26 дней. Завтра жду М. и снова потом тестирование))
0
12.06.2015
Ответить
Москва
Я заметила, что при приближающейся овуляции показывает бледную, потом ярче и ярче. Если полоски нет, то и овуляции пока в планах нет
0
12.06.2015
Ответить
а бывают кристально чистые тесты на о чтоб только одна полоска была и ни намека на вторую?
0
12.06.2015
Ответить
Зависит от времени тестирования, сколько воды пили, сколько терпели, как почки работают... Причин много.
У меня вторая видна всегда, но и сам ЛГ по анализам ближе к 7-ке. У кого он обычно низкий, второй полоски может и не быть
0
12.06.2015
Ответить
Посмотрите у меня в дневнике для сравнения, если интересно. Удачи вам!!!
0
12.06.2015
Ответить
Очень интересно спасибо!!! Аж репост сделала чтоб не потерять!!
0
12.06.2015
Ответить