Войти

Про полоски странный вопрос

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
конечно,если вы попали в самый пик овуляции, то тест будет с жирными одинаковыми полосочками,пока она слабая-овулька ещё не наступила.вот мои
2b692cf8c70804d7766194023a2cab25.jpg
0
12.06.2015
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск

Какие красивые тесты:) Сейчас у вас сколько ДПО?

0
12.06.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Это были тренировочные тесты по назначению врача. Цикл сбился, поэтому врач предложила по выслеживать овульку за ранее перед зачатием. Эти тесты сделаны на 12 дц.при цикле 26 дней. Завтра жду М. и снова потом тестирование)) 

0
12.06.2015
Елена
Москва
Я заметила, что при приближающейся овуляции показывает бледную, потом ярче и ярче. Если полоски нет, то и овуляции пока в планах нет
0
12.06.2015
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск

а бывают кристально чистые тесты на о чтоб только одна полоска была и ни намека на вторую? 

0
12.06.2015
Елена
Москва
Да, конечно
0
12.06.2015
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва
Зависит от времени тестирования, сколько воды пили, сколько терпели, как почки работают... Причин много.
У меня вторая видна всегда, но и сам ЛГ по анализам ближе к 7-ке. У кого он обычно низкий, второй полоски может и не быть
0
12.06.2015
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск
о ясно спасибо!
0
12.06.2015
Посмотрите у меня в дневнике для сравнения, если интересно. Удачи вам!!!
0
12.06.2015
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск

Очень интересно спасибо!!! Аж репост сделала чтоб не потерять!! 

0
12.06.2015
Ну что она? Будет или прошла?

Похожие записи