Девочки подскажите, два года планируем, вчера делала тест, там полоска призрак, сегодня купила ББ тест, сделала не на утреннюю мочу, а чуть позже, появилась вот эта полоска, довольно далеко от основной, что это? Бракованный тест? Или это оно???
Помогите разобраться!!! ББ тест, странная вторая полоска
Мне больше всего нравчтся эви, тем более что они везде у нас продаются.
0
22.07.2014
Ответить
Эви делала, но там призраки такие, вчера делала, в четверг день Х
0
22.07.2014
Ответить
Я призраками называю то, что на фото не видно ))) Но потерпите 2 денечка
0
22.07.2014
Ответить
Ожидание самое утомительное((( думаю завтра сдать хгч
0
22.07.2014
Ответить
как по мне, виднеется, только еще низкий уровень гормона. Терпения Вам!)) И подтвержденной беременности!))))
0
22.07.2014
Ответить
она не странная совсем... а вполне нормальная такая беременная полосочка 
0
22.07.2014
Ответить
Краснодар
Мне кажется, что можно поздравлять ))) купите тест clearblu, он четко показывает даже сколько недель! У меня когда на таких была едваааа уловимая вторая, на clear отлично все показало )
0
22.07.2014
Ответить
далековато, но похоже что это оно самое)) если есть возможность, переделай тест днем и вечером и желательно другой фирмы)) Удачи
0
22.07.2014
Ответить
Спасибо большое за ответ
В обед сделаю еще тестик, уже на купила штук 10 ))))
0
22.07.2014
Ответить