11-12 ДПО!

11 дпо. во всю болят соски, чего раньше не наблюдалось. И какие-то проблемы с кишечником начались. Тест утром был пуст, так что надежда на этот цикл уже потеряна:( хотя и овуляцию ловили тестами и па в эти дни был...но видимо, все равно пролет.
12.06.2015
а я вдруг стала на запахи реагировать ярче, прям каждый аромат или запашок уже с дальнего расстояния чую Сегодня поясницу подламывает немного, грудь увеличилась слегка, но молчит.. Дергает ЛЯ, хотя О была и в нем и в ПЯ (по ощущениям)
12.06.2015
12 ДПО тесты кристально чистые) ни намека даже на 2 полосочку) Периодически подташнивает,но я уж думаю,это наверно желудок. У меня он слабенький,поэтому перед М он практически всегда дает сбои,правда обычно болит,а это болей нет,только тошнота. Низ живота поднывает,в общем я уже настроилась на пролет,жду начало очередного цикла,чтобы снова терзать себя надеждами)
12.06.2015
12 ДПО, вчера БТ неожиданно слегка поднялась, хотя обычно за пару дней до критических дней падает уже, но сегодня упала на 0,2 ...сделала на всякий случай тест — кристально чистый (( В этом цикле удивительно, но не было никаких намеков ...грудь молчала и молчит (обычно перед КД она более чувствительна становится, иногда даже в бюстике не комфортно, он трет), а тут тишина ...читала, что у некоторых такие перемены были хорошим признаком, но у меня , видимо, другая история ...Тоже иду с новыми надеждами к следующему циклу, завтра ожидаю прихода месячных)
12.06.2015
12дпо 10дпу Сдаем монстриков мне!!!