Под кат
мокрый

примено через 10 минут сухой

глаз цепляет))) а я редко вижу призраков, у меня вот вчера тоже призрак нарисовался. а я уже плюнула и решила лето отгулять по полной, но...видимо там наверху другие планы
в гадания вообще не надо верить