Вчера выкладывала свои "реагенты" на дешевых Айтестах, а вот сегодняшний эвик!
Полоску четко вижу, как же теперь до завтрашнего утра дожить?
Зы: Добавила еще дневной Эвик

Дневной Эвитест

Вчера выкладывала свои "реагенты" на дешевых Айтестах, а вот сегодняшний эвик!
Полоску четко вижу, как же теперь до завтрашнего утра дожить?
Зы: Добавила еще дневной Эвик

Дневной Эвитест

Чет пока не видно на фотке ниче=((((( Правда...
Давай вечерний!!
Да вот за 440 купила, хотя крайний раз покупала за 350. Грабеж я считаю! Использую его только тогда, когда беременность будет хорошо видна на обычных тестах, чтобы мужу показать :)
У меня обычно овуляция на 14-15 ДЦ, я ее раньше отслеживала тестами и графиком. А в этот раз у меня как раз муж вернулся из командировки на 14 ДЦ, вот мы с ним там обрадовались друг другу, что за день было сразу 3 ПА, уж что-нибудь из этого, надеюсь, попало по назначению :)


Да уж... :)) Мы в этот день, сразу как он утром вернулся, поехали в лес за грибами с ночевкой :)) Кстати, нашли целую корзину грибов, белые и подберезовики :)
Да вовсю! И сейчас земляника уже начинает, так что не пропустите ;)
Мы ездили в леса под Боровск.
На даче еще (4 км от МКАДА), совершенно случайно нашли белые и моховики. Я думала у нас уже ничего не осталось, ан нет :))

Ой, не говори, у нас ничего не осталось, все наши поля забрали под офисы, построили этот дурацкий Фуд-сити. И начали скупать участки в нашем поселке, уже купили у нескольких наших соседей. Мы с мамой очень переживаем, что это может оказаться нашим последним летом там. Но будем стоять до последнего!
А за земляникой и грибами ездим в другие места...

Я их просто ненавижу!
У нас тоже был пруд, теперь это территория фуд-сити. И в нашем поле стоянка фур. Многие удивляются почему мы участок не продадим, они у нас сейчас много денег стоят, но мы с мамой даже подумать об этом не можем. Этот участок у нас уже 60 лет, его мой любимый дедушка создавал. Дача это мой дом.
Я в пост добавила свеженький эвик.
Видишь? Я то вижу :)
Ура! :) Продолжаю следить :)
Ощущений, честно говоря, нет почти никаких. Сегодня начало тянуть живот, выпила ношпу. И, обычно, у меня отбивается желание после О, вообще секса не хочется, аш противно, а тут желание не отбилось :))
)))) Хоть за тебя порадуюсь!!!! 
Спасибо! Я так надеюсь! Очень боюсь, что это может быть биохимическая (как зимой), сейчас себе утрожестан вставила, чтобы покрепче все прикрепилось. До гинеколога пока дозвониться не могу...
Хочу, но нет возможности. Сейчас уезжаем на дачу, а там Верушку не с кем оставить будет. Только в понедельник (день Х), поеду по универским делам и смогу заехать сдать кровь...
Я с Верой сдавала на 3 дз, результат был всего 16! Тогда я совсем не нервничала, а сейчас бы точно распсиховалась :))
Слушай, я щас на даче, интернета тут считай нет, сейчас этот пост тебе пару часов пыталась написать :)
Сделала Айтест, но сюда выложить не могу... У тебя нет вконтактика? Мне туда проще с дачи заходить, тут все тупит.

А я то как надеюсь, у меня как раз понедельник день Х.
Держи вкурсе со своей овуляцией!
Я сама сегодня вечером на дачу уезжаю (с охапкой тестов), не знаю как оттуда получится посты писать...
Я в пост добавила свежий эвик. Видно что-нибудь?
Я вижу :)

Может у вас контрастность экрана другая. На телефоне я вижу четкую вторую. В любом случае, завтра утром будет ясно что это.
Да я, скорей всего, так и сделаю :)
На фото все-таки не так видно, но в реальности прям ух! Хотя видели мы такие реагенты... Но не могут же прям несколько тестов реагентить?
А я снова вижу на вашем тесте, как и на вчераших, полосочку, правда очень призрачную, но она есть. Пусть это будет не реагент, а самая настоящая беременная полосочка!!!
Честно говоря никак... Эвик утром остался таким же как и вчера, но айтест поярчал. Сейчас эвик уже пустой, скорей всего опять биохимическая... У меня уже зимой была..
Завтрашний утренний тест будет решающим.
Я бы выложила фотографии, но мы сейчас на даче, интернет очень плохой.
Спасибо! Стараюсь! Сделала сейчас еще один тест, а там опять полоска призрак!
Хотя, конечно, по утрам надежней...