Девочки, привет!
Удалось, наконец-то поймать тестом О. (по крайней мере, очень на это надеюсь), два дня уже вторая полоска ярче контрольной, но, почему-то, отсутствует ЯБ (( Влажно только, есть какие-то выделения, но я думаю, это после ПА. Получается, что без ЯБ не смогу забеременеть?