Это финиш)))))))
СныСнится мне сегодня сон...Что лежит мой муж на диване и так радостно мне :дорогая, я беременный!)))И протягивает тест с двумя полосками)))Тестовая полоска немного бледная и я всматриваюсь не реагент ли))А внутри такое чувство странное,думаю столько готовились,а как реагировать то?))))
И тут во сне меня осиняет-ведь мы с ним взаимосвязаны,т.е если он Б,то и я тоже)))Сказала мужу,что нужно и мне сделать тест и проснулась)))
Вот такой бред)))))
маша
Гы, брат моего мужа недавно так шутливо сообщил ему, что его девушка беременна. Позвонил ему и говорит: "Я сделал тест на беременность и он позитивный". Мой муж сначала подумал что у него крыша едет.)
18.06.2015
Ответить
Syberia
В небеременном организме в норме ХГЧ отсутствует, однако он часто производится различными злокачественными опухолями у мужчин и небер. женщин.
18.06.2015
Ответить
Татьяна
Делайте тест✊и там // ну вот точно)))и мужа протестируйте еще вдруг вам это миллион и достанется😉😉😉😉🏆
18.06.2015
Ответить
Ингрит
А меня как улыбнуло)) Представила своего благоверного с пузом)))))))))))Настроение на целый день)))))))
18.06.2015
Ответить
Anastasia_K
Ага, а я своего сразу представила))) едем в машине сейчас, а я ржу, мой: че ржешь?, я: да так, он: точно крышняк едет у тебя))))))))
18.06.2015
Ответить
Ингрит
Сегодня 9 ДПО))) Пока не делала))) Хотела с утра, но пока собаку выгуляла, пока собралась на работу — забыла)))))У меня обычно М на 14 ДПО наступают)))Думаю, что пока рано тесту мне что-то показывать))) Но я повеселюсь, если это окажется правдой)))))))))
18.06.2015
Ответить
