Под кат


Под кат


Ты моя красота! Вижу вижу! Ярчайте! Искренне рада 

Поздравляю Вас! У меня сегодня тоже 11 дпо, решила не мучить глазки и сделала электронный: + 1-2)))
Грудь побаливает и спать все время хочется. А еще, как только подумаю о соленых огурчиках-полный рот слюны 

Тихонечко поздравляю вас!!! Это точно бусинка :-D
Видно! У меня такая же была на 11 ДПО! Ярчайте -) Тихонечко поздравляю вас -))