В общем миллион раз выкладывала свои графики,рассказывала о самочувствии... все это банальное пмс.тесты молчат.я в расстройствах.иду в пн к гине,если М не начнутся пусть шаманов вызывает,чтоб их вызвать! Дюф больше не пью,ну его.он и температуру повышает базальную и грудь надувает и в матке стреляет...
Иду на покой,никакого планирования в этом году.😊✊
Начну в следующем,заодно пролечу свой поликистоз)))
Всем планирующим скорейшего запузения,а беременяшкам легкой беременности и родов в срок😉🎉✊
Отдельное спасибо,тем,кто не проходит мимо моих дурацких иногда постов!!!
