Девочки. Кто с таким сталкивался.
Вчера сделала узи и он сказал что плодное яйцо 0.24см.
Сказал что это меньше четырёх недель.
А по сроку у меня пошла пятая.
И тесты не ярчают. Сегодня фрау сделала а вторая намного бледнее
Девочки. Кто с таким сталкивался.
Вчера сделала узи и он сказал что плодное яйцо 0.24см.
Сказал что это меньше четырёх недель.
А по сроку у меня пошла пятая.
И тесты не ярчают. Сегодня фрау сделала а вторая намного бледнее
Только фрау делали сегодня? Просто у меня, когда на эви уже очень хорошие полоски были, на фрау чуть ли не пусто было, я тогда чуть на месте не упала, но сделала эвик и все тьфу тьфу хорошо. Не переживайте раньше времени. По узи все пока еще очень трудно точно сказать. Сдайте хгч в динамике и посмотрите на рост! Главное не паниковать!))Удачи!)
у меня так было... сдавала хгч... понемногу рос...но слабо...закончилось печально...в дневнике есть записи. желаю Вам самого доброго!!! пусть у вас все пройдет отлично и легко. никому не посоветую,что я пережила
Отслеживайте динамику по хгч, а не по тестам