Узи и тесты не такие яркие стали

Отслеживайте динамику по хгч, а не по тестам
19.06.2015
Только фрау делали сегодня? Просто у меня, когда на эви уже очень хорошие полоски были, на фрау чуть ли не пусто было, я тогда чуть на месте не упала, но сделала эвик и все тьфу тьфу хорошо. Не переживайте раньше времени. По узи все пока еще очень трудно точно сказать. Сдайте хгч в динамике и посмотрите на рост! Главное не паниковать!))Удачи!)
19.06.2015
Вот с фрау поседеть можно, смотрите лучше на эвитесте. У меня тоже не ярчали фрау и даже в один день пмне показалось бледнели, сделала эви и все норм оказалось, а я уж перепугалась, было еще до задержки.
19.06.2015
лен, разлет в размере ПЯ +\- 2 недели, это норм.  срок Б по узи не смотрят же. Это просто размеры. У меня тоже никогда не было срок — в срок. С первой сначала на 2 нед отставали, потом в срок. со второй всегда на 3 — 4 нед вперед шли. 
19.06.2015
у меня так было... сдавала хгч... понемногу рос...но слабо...закончилось печально...в дневнике есть записи. желаю Вам самого доброго!!! пусть у вас все пройдет отлично и легко. никому не посоветую,что я пережила
19.06.2015
Совет один: сдавайте ХГЧ в динамике и не нервничайте =)Кстати есть онлайн-калькуляторы как ХГЧ, так и размеров ПЯ. Проверьте там свои показатели.А вообще даже врачи говорят что бывает что ПЯ маленькое, а потом кааак попрет! Ну а тесты вообще не показатель. Яркость зависит от попил-пописал, абсолютно никакой надежности (тем более если тесты разных фирм делали).Все будет в порядке! Удачи Вам!
19.06.2015
По тестам динамику не смотрят.
19.06.2015
Дюфастон и месячные. Полоска призрак или беременность? + Фото