Темпа растет, да и тест более четкий (би шур). Кстати, они хорошие? Не вруны? 
Оно? 11дпо
Тесты вруны, но у вас хорошие //. Чтобы не было сомнений переделайте тест другой фирмы, желательно Эви.
0
20.06.2015
Ответить
не делайте би шур! Только расстраиваться. У меня был ложноположительный и довольно яркий
0
20.06.2015
Ответить
У меня не врал!Думаю у вас тоже не врет.Тихонечко ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой вам беременности и здорового малыша!!!
0
20.06.2015
Ответить
Хорошая полосочка)купите еще какой нибудь и сделайте для успокоения)
0
20.06.2015
Ответить
Это оно самое!!! Ярчайте!!!! Би шур лично мне не врал! Что эвик выдавал слабую полоску, что бишур)
0
20.06.2015
Ответить
