Не чего понять не могу. Каждый месяц на узи фолликул растет. Эндометрий медленно, но растет. Тесты хорошо О ловят. Правда в правом яичник всегда более медленней Ф растет. Вчера на 14 сделали ИИ, Ф правый 18. Сегодня сделаю укол ХГЧ, а в понедельник повторю ИИ. Утром анализы по почте пришли и я напугана. ФСГ 9.3 (норма 2-10); LH 3.5 (0-20) PRL 9.7 (2.3-25.15) Тестост. 0.6 (0.26-1.2) Дегидрозпиандростерон 1.9 (0.4-2.17) 17-Оксипрогестрон 1.2 (0.1-0.8) это 4 день цикла.
23 день цикла прогестерон 2 .5 при норме 4-25. , то-есть даже до нормы не дотягивает .При таких анализах судя по всему у меня проблемы с О, но она же есть да и еще ИИ делают. Может вначале корректировать надо, а потом вливать, а так может быть пролет 