Дина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону продолжение вчерашнего!!!))) По бт сегодня 11 депо но по ощущениям чуть больше . 33 день цикла из 31 верхний утро,нижний вечер:-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск ну это уже 100% беременность,хотя и вчерашнюю полоску я видела) поздравляю вас,благополучной беременности 0 20.06.2015 Ответить Дина Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону Спасибо 0 20.06.2015 Ответить Евгения Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород Поздравляю Вас тихонечко) 0 20.06.2015 Ответить Дина Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону Спасибо 0 20.06.2015 Ответить Проксима Мама мальчика (10 лет) Сальск Урааааа!!!!! Ну вот! А хотели в отпуск идти)))) хоть бы это привет от мальчика ^_^ я рада за вас, Зай =*** 0 20.06.2015 Ответить Дина Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону Спасибо 0 20.06.2015 Ответить Анютик Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону Ну там явно вторая полоска))))))) Поздравляю!))) У меня долго была такая как на верхнем тесте))) 0 20.06.2015 Ответить Дина Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону Спасибо 0 20.06.2015 Ответить Ксения Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет) Хорошая такая полосочка))) прикрепляйся бусинка!!! Тихонько поздравляю 0 20.06.2015 Ответить Дина Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону Спасибо 0 20.06.2015 Ответить Катерина Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград Поздравляю!!! Ярчайте! Это уж точно не призрак и не реагенты))) 0 20.06.2015 Ответить Дина Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону Спасибо 0 20.06.2015 Ответить Ксения(я мама в 2018 году) Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва Какая красота! Ярчайте! 0 20.06.2015 Ответить Дина Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону Спасибо 0 20.06.2015 Ответить Ксения(я мама в 2018 году) Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва )))))) 0 20.06.2015 Ответить Мария Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск Поздравляю! Ярчайте🌹🌹🌹 0 20.06.2015 Ответить Дина Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону Спасибо 0 20.06.2015 Ответить Аня Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск Видно очень хорошо! Поздравляю Вас! 0 20.06.2015 Ответить Дина Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону Спасибо 0 20.06.2015 Ответить Анна Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград Видно! Ярчайте!!! 0 20.06.2015 Ответить Дина Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону Спасибо 0 20.06.2015 Ответить Еле-еле-лена) Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск Это уже //!!!! Ярчайте !!! 0 20.06.2015 Ответить Дина Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону Спасибо 0 20.06.2015 Ответить Оно? 11дпо Ваши признаки Б Похожие записи вчерашнее..... в продолжении моего вчерашнего поста .... Вчерашнее К продолжению вчерашнего поста. Еще о вчерашней беготне и о сегодняшнем продолжении вчерашнего. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027