Доброго утра девочки!:)
По моим подсчетам сегодня 4 недели и 6 дней, когда пойти на узи чтобы увидеть маленького и сердце уже послушать? Хгч на 12 дпо положительный был
Доброго утра девочки!:)
По моим подсчетам сегодня 4 недели и 6 дней, когда пойти на узи чтобы увидеть маленького и сердце уже послушать? Хгч на 12 дпо положительный был
а уже видно маточная или нет??? читала что очень рано..
Помню, была у меня задержка дня 3... Тесты уже заполосатились и я простыла! Температура 37-37,5, сопли, горло... И я в панике, вроде и беременна и как лечиться..? Прилетела в ЖК, так мол и так... Повели меня на УЗИ, насчитали мне срок чуть больше 4 недель, посмотрели на УЗИ, что какая-то бусинка в матке есть, но сказали, что ещё очень маленькая. Так и сказали, идите домой и растите Вашу бусинку ещё пару недель, вызовите врача на дом и пусть Вас проконсультирует на счёт лечения. Потом пришла через 2 недели, опять на УЗИ посмотрели и поставили меня на учёт))))