Войти

Когда идти на узи?

И у меня сегодня 4 нед и 6 дней))) Вчера была на УЗИ, чтоб исключить вб. Сказали приходить слушать сердечко через 3нед. Лёгкой Вам беременности!
0
20.06.2015
Кира
Планирую Минск

а уже видно маточная или нет??? читала что очень рано..

0
20.06.2015
На хорошем аппарате узи видно. Нас увидели))))
0
20.06.2015
Кира
Планирую Минск
Ничего себе , круто:) но я немного еще подожду :)
0
20.06.2015
МакМама
Алагойнас
Маточную и в 3 нед увидят. Я бы еще дней 10 подождала и пошла на узи
0
21.06.2015
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Помню, была у меня задержка дня 3... Тесты уже заполосатились и я простыла! Температура 37-37,5, сопли, горло... И я в панике, вроде и беременна и как лечиться..? Прилетела в ЖК, так мол и так... Повели меня на УЗИ, насчитали мне срок чуть больше 4 недель, посмотрели на УЗИ, что какая-то бусинка в матке есть, но сказали, что ещё очень маленькая. Так и сказали, идите домой и растите Вашу бусинку ещё пару недель, вызовите врача на дом и пусть Вас проконсультирует на счёт лечения. Потом пришла через 2 недели, опять на УЗИ посмотрели и поставили меня на учёт))))

0
20.06.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Сердце начинает биться на 21-22 ДПО, не раньше этого срока)
0
20.06.2015
Кира
Планирую Минск

спасибо)

0
20.06.2015
Добрый день !Вы можете сходить на УЗИ в пять недель, но в этом сроке не гарантирована визуализация СБ. Так, всегда до 7-8 недель есть время, чтобы дождаться сердечной деятельности. Пока же Вам врач сможет назвать размеры плодного яйца и эмбриона.
0
22.06.2015
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Сердцебиение и кровоток когда уже более менее хороший через 26 дней после О.  Мой врач говорит раньше чем 2 недели задержки на УЗИ делать нечего.
0
20.06.2015
Мария
Маргарита, 10 лет 4 месяцаГлеб, 7 лет 4 месяцаАлиса, 4 года 1 месяц Краснодар
В 6 с лишним недель идите . Уже что- то будет, если у вас не поздняя овуляция.
0
20.06.2015
Юлия
Амир, 10 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
Слушать сердечко и посмотреть эмбриончик мы ходили в 6-7 неделек уже все видно очень хорошо)
0
20.06.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
СБ пошла слушать в 6+4
0
20.06.2015
Узи УЗИ после утреннего ЧП

Похожие записи