Flo → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама девочки (10 лет) Челябинск Тест 11 дпо Ничего не тянет, не болит, не колет)) Он же через минут 10 Расплывчаты какой то. Какие мысли? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород у меня 9 дпо тоже ни чего не болит не колит. Не знаю что и думать:( Т 37. Надеюсь у нас получится 0 23.06.2015 Ответить Flo Мама девочки (21 год) Челябинск Удачи нам!!))) 0 23.06.2015 Ответить Радушка планирую беременность Златоуст Я таким пятнам не верю. Переделайте другой тест, пусть покажет нормальную полоску. 0 23.06.2015 Ответить Анна Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград А мне кажется есть!Ярчайте!!! 0 23.06.2015 Ответить Екатерина Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров По моему оно самое!!))) Ярчайте! 0 23.06.2015 Ответить Признаки беременности или повод волноваться? Новый рост хгч Похожие записи Тест Тест Про тесты Тесты Тесто Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027