Вот те и реагент.....все поярчало....хгч был прав.Значит ту слабую слабую не зря мои глазки увидели....сделала клеаблю и эви...вот они долгожданные мои 
Вот те и реагент.....все поярчало....хгч был прав.Значит ту слабую слабую не зря мои глазки увидели....сделала клеаблю и эви...вот они долгожданные мои 
Это так волнительно! 
