Всем хорошего дня! Т.К. второй цикл пролет-хотя и график был красивым и по узи все гуд-я задумалась. Что делать дальше-ждать сложа руки не хочу , да и возраст уже 38)) надо действовать. Вот мой план-отправить мужа на СГ, проверить, все ли у него в порядке, потом думала сделать ГСГ-хотя сомневаюсь, надо ли? Меня кесарили 4 года назад, было много спаек после аппендицита и кисты, все удалили, думаю с проходимостью все гуд. Наверное в 20 дня цикла надо сдать гормоны-недавно пролактин и гормоны щитовидки сдавала все гуд, и инфекций тоже никаких нет. У меня киста была на ПЯ почти год-но в мае лопнула, а я приготовилась уже лапару делать. Вот сижу и думаю-нужно ли ее в диагностических целях делать. В общем-что бы мне еще проверить, чтобы исключить проблемы. Нужно ли на совместимлсть посткоитальный сдавать? насколько он информативен? Во второй цикл грешу на малое количество ПА.
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 12 неделя
Москва
Всем доброго дня!!!
планирую беременность
Кривой Рог
Что-то у Вас в планах только мужа проверить.... а остальное думаете что все хорошо. 4 года назад!!! у вас была операция, с чего вы думаете что с трубами у вас все ок? Если не хотите терять времени: ГСГ, гормоны, инфекции методом ПЦР, обязательно сходить на УЗИ, ну и спермограмма!
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
с инфекциями все хорошо, проверила, УЗИ тоже, тогда гормоны , ГСГ и спермограмма
0
23.06.2015
Ответить