Можно,чуть поною?

выскабливание матки при замершей беременности
Капли или спрей используйте, не помогают, потому что нужно пользоваться как минимум 2-3 дня без перерыва, там накапливается эффект. Есть более быстрые спреи — Авамис, мне помогает от 8 часов. Тоже очень сильная аллергия в августе, таблетки не помогут, только спрей. 
24.06.2015
о,спасибо,попробую ..
24.06.2015
У меня тоже бывает аллергия, но обывно ранней весной. Точнее не так, у меня началась впервые аллергия жуткая пошлой весной. Глаза чесались ужасно но хуже всего - нос заложен и из него льется как из ведра. Никакие лекарства не помогали, давая в общем лишь небольшое облегчение на пару часов. С каждым месяцем аллергия становилась все хуже, когда цветение прошло,появилась пищевая аллергия на все!фрукты и ягоды. Летом мне было ужасно обидно, что столько всего вокруг свежего, а ничего есть не могу. Я связала свою аллергию с приемом ОК, так как практически сразу после начала курса, я начала замечать учащающиеся случаи аллергической реакции на что то
23.06.2015
о,как я Вам сочувствую !кстати я ,пообщавшись с людьми с аллергией делаю вывод,что это часто связано с изменением гормонального фона-возраст,беременность,ок...
24.06.2015
Вот и уверилась в этом, почти сразу после отмены ок все стало возвращаться на круги своя. Потихоньку начинаю некоторые ягоды есть и пока (тьфу-тьфу) аллергия возникает все реже.
24.06.2015
да уж.... ОК- от лукавого..имхо.
24.06.2015
Это нервы... Постарайтесь успокоиться... Ничего бы вы не склеили! Тоже мне невидаль))) а то что аллергия, выподение волос и гормональные сбои - это очень на нервы похоже... Конечно и гормональный сбой какой-то есть, это надо пообследовать, а вы ок не пили? Мне после внематочной назначили на 6 мес, тк такой резкий обрыв б неизбежно повлияет на организм, ну и чтобы организм привык, что он не б, надо было их пить
23.06.2015
не хочу ок. я их плохо переношу. у меня после них яичники очень долго восстанавливались от спячки.Нервы были,конечно,сначала был сильный стресс.но ,с Божьей помощью я приняла ситуацию и не психовала.верю в лучшее.. просто это все со здоровьем навалилось как-то. 
23.06.2015
И я такая же...посоветовали купить назонекс (спрей в нос, помогает при аллергическом рините)- вроде он мне помогает...до этого тоже недели три помирала, а сейчас значительно лучше.
23.06.2015
у меня вот тут "тизин аллерджи" не пойму помогает или нетююПромываю физ раствором еще. Самая жуть начинается в 4-5 утра.вообще дышать не могу носом.
23.06.2015
У меня все тоже самое - как-будто "бетон в нос заливают"...у меня такое только в этом году, раньше тоже никогда не было и вроде аллергологи говорят, что у многих именно в этом году такая фигня....не знаю совпадение или нет, но вот с назонексом реально легче. До этого я покупала другие капли (аллергодил)- после них как-будто даже хуже становилось - начинала чихать по 5 паз подряд и нос закладывало даже если он до аллергодила дышал....
23.06.2015
назонекс по-моему рублей 800 стоит где-то,верно?
24.06.2015
Да:(( в Москве даже 900, это, конечно, минус.
24.06.2015
Я так тебя понимаю, я тоже с аллергией мучаюсь! У меня все как у тебя + ещё конъюнктивит. Ничего не помогает, пока не закончится цветение.. Держись. Знаешь, я верю что человек сам кузнец своего счастья и здоровья. Настрой себя на позитив, соберись. Все насладиться, я уверена!
23.06.2015
привет,товарищ по аллергии.еще и конъюнктивит-жесть. сочувствую,держись.и спасибо за поддержку )верю,что все наладится..
23.06.2015
Не могу успокоиться... Подскажите, это внематочная?