Девочки. У меня слабоположительные тесты. Вчера заметила, что мажет коричневым. И боль как при М, но совсем не похоже на М, выпила Но-Шпу и легла спать. Сейчас побегу в магазин за Дюфом, потому что дома его не оказалось. Вопрос вот в чем. Это может быть иплантационным кровотечением? Так как мажет совсееем немножко, и с редкой переодичностью. И если это происходит на фоне нехватки прогика, могу я его восполнить сейчас (как быстро действует Дюф)
Спасибо, тапками не кидайте, я не опытна в этих делах:)