Войти
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

О том, что точно получилось и почему я волнуюсь

Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград

Сама такая же хожу! кк до узи след дожить! Но самое главное не переживать раньше времени! Этим вы лучше не сделаете себе, а только нервы расшатаете! Можете сдать ХГЧ в динамике для успокоения! Я вот сдала, потом на узи попала! и сейчас жду след узи чтобы услышать сердечко! Удачи вам!

0
25.06.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Это точно!Спасибо!! Желаю вам скорее услышать сердечко и спокойно радоваться малышу!
0
25.06.2015
Катерина
Артемка, 13 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Волгоград
спасибо) super_smilies086.gif
0
25.06.2015
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск
Галечка, вот это новости!!! Безумно за вас рада!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Такое это счастье!))
Думай о будущем, представляй все в деталях, как будешь крошку на руках держать, присматривай детские вещички, и для тревожных мыслей и места не останется!

0
26.06.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Спасибо, Яночка дорогая!!! Надеюсь, все будет хорошо.)) Уже наслаждаюсь-днем спать хочется, как будто я всю ночь гуляла)))
0
26.06.2015
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск
)))))) Ой да, первый триместр он такой))) Сонно-ленивый))
0
28.06.2015
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва
Ну если в космос то положительные эмоции всегда сильнее отрицательных, так что считайте, мечтайте и выбирайте рд, если от этих мыслей будет только хуже, то вообще не думайте! Хороший удержится, а остальное все фигня! А вообще все будет хорошо! Хгч хороший!
0
25.06.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Спасибо за добрые слова! А роддом уже присмотрен))))
0
25.06.2015
Хаха
Абезь

Может ХГЧ в динамике сдать? Если нормально растет — Вы переживать не будете :) Легкой Б!

0
25.06.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Спасибо! Думаю, без хгч обойтись.все равно уже на следующей неделе на УЗИ. )))
0
26.06.2015
Екатерина
Планирую Королев
Поздравляю вас!!!!Нервы не к чему, думайте о предстоящем отпуске и наслаждайтесь своим положением!

0
25.06.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Спасибо! стараюсь)))
0
25.06.2015
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны
Ох,сложно это не думать о всякой бяке..вчера сделала клеа бою успокоилась,и хгс сдаю сеня сходила позавчера была..как только буду паниковать буду бегать на хгч)
0
25.06.2015
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск
Без паники!;)) давай бояться вместе)))а ллучше наслаждаться)))))
0
25.06.2015

ты как то мне писала,ещё до моей беременности.Галечка,я живой тому пример,что все будет хорошо:-) 

0
27.06.2015
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов
Всё будет хорошо:) все плохие мысли в сторону.
0
25.06.2015
Дилемма. Хочу услышать мнения Что за диагноз?

Похожие записи