Девченки такой вопрос я забеременнала)))
яхоууу..Но по крайней мере 10 тестов показали что да, что делать? не знаю куда податься)))) ну в смысле конечно понимаю но сомнения . Поду к Г на следующей недели, думала раньше сказали рано еще( в платную к доктору по знакомству от подруги). Что б установить все ли там так как нужно. Уже 7 неделя идет. У меня паника анализы сдавать итд итп какие где, что зачем (в ЖК хочу попозже встать). Подруга она сама медик в реанимациии новорожденных работает на Опарина (там куда к врачу пойду) говорит, что если встану в ЖК то с ума сойду, там мочу по сто раз и кровь все берут постоянно и ходить нужно часто. Так происходит потому что медики в ЖК работаю по всяким указам и инструкциям аж от 40 годов до нашей эры))))
, типо положено мочу раз в неделю значит положено. Хотя может даже совсем и не обязательно. Она мне вообще сказала, (подруга) если ничего не беспокоит смысл заморачиваться, лишний раз в вену лезть итд. Узи и кровь Г сделает и то если понадобится и все а потом пройсто кушать правильно и наслаждаться)))). Меня это пу)))гает все по сто анализов сдают разных, а тут общий крови и все. ((Говорит что сейчас все слишком повернуты на беременности, и готовы хоть каждый день деньги тратить на анализы и всякие доп процедуры. Говорит мам наших вспомни УЗИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО)))) только в редких случаях, и все прекрасно рожали. Как думаете стоит заморачиваться? или просто я наслушалась и начиталась всего лишнего))))))
яхоууу..Но по крайней мере 10 тестов показали что да, что делать? не знаю куда податься)))) ну в смысле конечно понимаю но сомнения . Поду к Г на следующей недели, думала раньше сказали рано еще( в платную к доктору по знакомству от подруги). Что б установить все ли там так как нужно. Уже 7 неделя идет. У меня паника анализы сдавать итд итп какие где, что зачем (в ЖК хочу попозже встать). Подруга она сама медик в реанимациии новорожденных работает на Опарина (там куда к врачу пойду) говорит, что если встану в ЖК то с ума сойду, там мочу по сто раз и кровь все берут постоянно и ходить нужно часто. Так происходит потому что медики в ЖК работаю по всяким указам и инструкциям аж от 40 годов до нашей эры))))
, типо положено мочу раз в неделю значит положено. Хотя может даже совсем и не обязательно. Она мне вообще сказала, (подруга) если ничего не беспокоит смысл заморачиваться, лишний раз в вену лезть итд. Узи и кровь Г сделает и то если понадобится и все а потом пройсто кушать правильно и наслаждаться)))). Меня это пу)))гает все по сто анализов сдают разных, а тут общий крови и все. ((Говорит что сейчас все слишком повернуты на беременности, и готовы хоть каждый день деньги тратить на анализы и всякие доп процедуры. Говорит мам наших вспомни УЗИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО)))) только в редких случаях, и все прекрасно рожали. Как думаете стоит заморачиваться? или просто я наслушалась и начиталась всего лишнего))))))