Девчули, гляньте, плиз, я думала около 1500 должен быть хгч, а тут:

Первый раз сдавала на 15 дпо, второй на 19. Слабоватый прирост... А прогик нормальный? Принимаю утрожестан по 200 мг на ночь.
Девчули, гляньте, плиз, я думала около 1500 должен быть хгч, а тут:

Первый раз сдавала на 15 дпо, второй на 19. Слабоватый прирост... А прогик нормальный? Принимаю утрожестан по 200 мг на ночь.
Виктория! ормальный у вас рост ХГЧ! вот тут в программке гляньте! http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulyatory/hgch
. 70% — средний рост за два дня. Меня пугает то, что на 15 дпо был результат выше нормы, а сейчас рост замедлился.он же когда за 1000 переваливает, вроде реже увеличивается! У вас какой ДЗ? у меня было на 14ДПО 102 а на 16 ДПО 282. На узи была на 19 ДПО нашли бусину в матке! Если вы так переживаете сдайте в динамике еще! А вообще уже можно на УЗИ! на Узи видно ПЯ от 1000 ХГЧ!
Сегодня 3 дз, на узи пока не могу сходить, в сб 5-часовой перелет, начнется вторая часть отпуска (в гостях у родителей). Там, наверное, уже и сделаю узи.
