Верьте в себя!

Всегда считала, что большинство болезней от нервов. Так что отчасти она права.
25.06.2015
Спасибо за видео!!!Уверенно многие успокоятся) Все мы паникершы, спасибо огромное!
25.06.2015
Рада, если оно кому-то "вправит мозги" так же как и мне. Всю жизнь паниковала до истерик, при малейшем отклонении (по моему мнению) от нормы. Считала что задержка на день — уже катастрофа. Теперь наоборот, месячные — катастрофа. А на самом деле надо отпустить ситуацию и дать природе все сделать как надо. Без лишнего вмешательства. Это современные женщины, привыкшие все держать под контролем во всех сферах жизни, стараются взвалить на свои плечики еще и работу Бога, природы или случая, называйте как вам больше нравится. Пора расслабиться и получать удовольствие))). Я не говорю здесь о реальных осложнениях, с диагнозами, поставленными в кабинете врача. Но не стоит самим себе выдумывать и ставить несуществующие диагнозы, основываясь на внушенных симптомах.Простите за многобукв, но просто наболело)))
25.06.2015
тоже хочу избавится от выискивания причин-сегодня у меня 1 сдвиг!)))получила результата сг.,сделала узи-везде все плохо,но я уже так устала от этого всего,что сегодня сама себе сказала- все будет хорошо!люди и не с таким беременеют))
02.07.2015
Вам врач сказал что плохо или вы сами так решили? Уверена, отчаиваться никогда не стоит надо только верить что все получится и ставить четкие цели. Мысли материлизуются, знаю, что об этом многие говорят но толком не верят, а я знаю точно! Поэтому советую думать позитивно!!!:) у вас все обязательно получится!
02.07.2015
ну,да по узи киста ж.т. и вялое какое то(так сказала узистка)по сг.сама вижу что плохая,но у врача еще не были ...но надоело думать о плохом!и тоже не давно вспомнила что мысли то материальны))))спасибо вам=)
02.07.2015
Я конечно не врач и советовать не могу, но и узистка — не врач!!! Не слушайте ее, идите к своему врачу и только его и слушайте. А еще лучше мнения нескольких врачей. А все остальное это так, из пальца высасано
02.07.2015
это точно!=)))
02.07.2015
Гормональная йога для женщин Как происходит зачатие