Добрый вечер, дорогие девочки. Я к Вам с такой проблемой. Сегодня 10 дпо и днем были схваткообразные боли, что чуть не отъехала. Бросило в жар ,что пришлось забежать в кафе. Но боль была такой силы, что не могла сидеть. Через несколько минут все прошло. При этом состояние до этого было беременным (уже неделю бегаю в туалет и ночью тоже, настроение менялось часто грудь налилась), а сейчас извините за подробности, пошли обильные беловато-желтоватые выделения. И тт упала. У кого что-то было подобное? Это самопроизвольные выкидиш? До этого в апреле был выкидиш и тоже за 2 дня до него были такие же боли...
Спасибо, вы подарили мне надежду:) правда тест отрицательный. У меня в прошлый раз только на 11 дпо показал. А Вас я тихонько поздравляю! 
Просто, даже в витаминах для беременных, дозировка фольки меньше 0,8мг.
а какой вы тест делали,у меня последние 2 дня тоже тянущие боли как при М,и поясница отваливается,сегодня 11 ДПО,тест чистый,до дня Х еще дней 5
11 дпо, тест даже не успела сделать, так как пришли монстры. Значит, что все же самопроизвольный выкидиш.
Мы планируем уже с февраля. Овуляцию отслеживаю по бт. И день х уже 30 июня. Может Вам попробовать отследить по узи. Пока цикл не восстановится.
Может попробовать тоже строить график бт. Надеюсь, что все у вас получится! Т очень быстро
Спасибо, впереди три выходных и к доктору смогу попасть только во вторник. Воспаление исключаю, симптомы только беременности.

