Войти

10 дпо сильные боли

Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
У меня сегодня тоже 10дпо и тоже потягивает низ живота,иногда прям простреливает,и выделения желтые уже второй день,но это нормально! ) Тесты вчера ещё заполосатились
0
26.06.2015
Виктория
Солнышко, 9 лет 4 месяца Мариуполь

Спасибо,  вы подарили мне надежду:) правда тест отрицательный. У меня в прошлый раз только на 11 дпо показал. А Вас я тихонько поздравляю!   super_smilies086.gif

0
26.06.2015
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Спасибо )) особо не паникуйте,лучше расслабится и ждать,так больше шансов что малыш крепче прикрепится! Кстати бегать по маленькому я начала с 6-7дпо....и до сих пор.... ) а ещё грудь болела сильно,сейчас получше,я даже лечь на живот не могла пару дней назад... Удачи и желаю //!
0
26.06.2015
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Ещё пью Магний Б6, нервы успокаевает и тонус мышц снижает
0
26.06.2015
Виктория
Солнышко, 9 лет 4 месяца Мариуполь

Я тоже его пила, а сегодня фолиевую только. :( 

0
26.06.2015
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Я фольку пью 3шт.в день + витамин Е 1шт. И магний Б6 4раза в день по 1шт. Ещё канефрон,но это потому что у меня хронический пиелонефрит,сейчас иммунитет понижен,может обострение быть.
0
26.06.2015
Виктория
Солнышко, 9 лет 4 месяца Мариуполь

А дозировка какая фольки. Я по 1 мг

0
26.06.2015
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Тоже 1мг х 3раза
0
26.06.2015
Виктория
Солнышко, 9 лет 4 месяца Мариуполь

Это Вам доктор так назначил?

0
26.06.2015
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Это мне так врач назначала при моей 2-й Б, помню что она говорила что фольки усваевается столько,сколько нужно,а остальное выводится организмом....я ещё у врача не была,думаю пойду на сл.неделе,просто чтобы подтвердить по ХГЧ и на гормоны сдать.
0
26.06.2015
Виктория
Солнышко, 9 лет 4 месяца Мариуполь

Просто,  даже в витаминах для беременных,  дозировка фольки меньше 0,8мг.

0
26.06.2015
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Не знаю..при планировании я пила по 2шт в день,а сейчас вот так! И муж у меня пил по 2т.в день
0
26.06.2015
Виктория
Солнышко, 9 лет 4 месяца Мариуполь

Спасибо,  пересмотрю дозировку.   super_smilies082.gif

0
26.06.2015
Светлана
Юляха, 28 лет 11 месяцевВикеша, 26 лет 10 месяцевКостя, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а какой вы тест делали,у меня последние 2 дня тоже тянущие боли как при М,и поясница отваливается,сегодня 11 ДПО,тест чистый,до дня Х еще дней 5

0
26.06.2015
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Евитест,вчера был слабенький,а сегодня уже было понятно )
0
26.06.2015
Виктория
Солнышко, 9 лет 4 месяца Мариуполь

Эви сегодня, а вчера ультра.  И чисто. Еще завтра сделаю. 

0
26.06.2015
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
До 12-13дпо может не показывать,а некоторым вообще только после задержки полосочка показывается ) Желаю вам удачи!
0
26.06.2015
Виктория
Солнышко, 9 лет 4 месяца Мариуполь

11 дпо, тест даже не успела сделать,  так как пришли монстры. Значит, что все же самопроизвольный выкидиш. 

0
27.06.2015
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Ну на этом сроке так не называют....просто видимо не прикрепился,может эндометрий был маловат....много причин.... Надеюсь в следующем цикле у вас всё получится! Просто расслабится нужно и главное не нервничать!
0
27.06.2015
Виктория
Солнышко, 9 лет 4 месяца Мариуполь

Большое спасибо Вам за поддержку.  super_smilies025.gif

0
27.06.2015
Светлана
Юляха, 28 лет 11 месяцевВикеша, 26 лет 10 месяцевКостя, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо надо будет попробывать его)
0
26.06.2015
Надежда
Анастасия, 18 лет 11 месяцевРуслан, 16 лет 4 месяцаЛизок, 10 лет 3 месяца Москва
Удачи и желаю //
0
27.06.2015
Yulia
Anna, 9 лет 10 месяцев Вашингтон
У меня тоже недели полторы назад были обильные прмерно такого же цвета выделения. И тоже темп тела упала до 36. Решила, что была овуляция. Но это мои догадки, я только недавно отменила ОК, поэтому никак отследить по другому ее не смогла . а вы тест на овуляцию не делали? А теперь уже неделю как тянет живот а м все нет.. Хотя и задержки нет. Но по ощущениям как будто есть...
0
26.06.2015
Виктория
Солнышко, 9 лет 4 месяца Мариуполь

Мы планируем уже с февраля.  Овуляцию отслеживаю по бт. И день х уже 30 июня.  Может Вам попробовать отследить по узи. Пока цикл не восстановится.

0
26.06.2015
Yulia
Anna, 9 лет 10 месяцев Вашингтон
Я вот жду, когда придут м чтоб пойти к г, знакомиться и заодно все выспросить о болях и выделениях. А по узи выслеживать о, я думаю не получится. Здесь такое не практикуют я думаю, да и страховка врятли покроет мою беготню, тем более что официальных показаний нет. А за свой счет очень накладно получится.:(
0
26.06.2015
Виктория
Солнышко, 9 лет 4 месяца Мариуполь

Может попробовать тоже строить график бт. Надеюсь, что все у вас получится!  Т очень быстро

0
26.06.2015
Yulia
Anna, 9 лет 10 месяцев Вашингтон
Да, может быть попробовать, хотя я до приема ОК всегда чувствовала о, сейчас только 1й цикл и я свою безчувственность сваливаю на гормональную перестройку. Хотелось бы как и раньше без всех этих заморочек и манипуляций опять чувствовать🙏
0
26.06.2015
Все что угодно может быть,воспаление например.к врачу бы
0
26.06.2015
Виктория
Солнышко, 9 лет 4 месяца Мариуполь

Спасибо,  впереди три выходных и к доктору смогу попасть только во вторник.  Воспаление исключаю,  симптомы только беременности.

0
26.06.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Все описываемые вами симптомы- симптомы ПМС. Это накручивание себя. Ждите задержки и только полсе этого делайте выводы. Слишком рано вы их делаете, симптомы Б рано не появляются.
0
27.06.2015
Мазня за неделю до месячных Непонятные выделения

Похожие записи