Войти

37 неделя, предвестники? 0_0

Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Может и оно))) тут не угадаешь) но будь на готове, всякое бывает)))

0
23.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

у меня все-все готово!
ухх)))

0
23.03.2016
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

А сама то готова морально?)

0
23.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

Морально - скорее да, чем нет) Когда лежала на сохранении все разузнала, рассмотрела)

0
23.03.2016
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Рассмотрела)))) се на следующей неделе уже в роддом ложат) я вообще ничего не боюсь)))

0
23.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

Легких родов! ))) Мне не страшно, просто последний очень важный пункт из списка "дородовых" дел не выполнен...надо-надо успевать)

0
23.03.2016
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Спасибо)) А нельзя как нибудь досрочно сдать экзамены? Уж можно же войти в твое положение и принять что то пораньше??/

0
23.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

Все, что было можно сдать раньше - сдала, это, в основном, зачеты, работы, вынесенные на межсессию, обязательные к выполнению и т.д. Я заочница, поэтому со сдачей экзаменов досрочно дела обстоят сложнее))

0
23.03.2016
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

У нас в универе шли на встречу беременяшкам)))))) у нас вообще этой теме уделялось много времени и даже на некоторые предметы беременным ходить не разрешали, автоматом ставили) Ты все таки поговори, роды дело внезапное

0
23.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

Попробую, спасибо)

0
24.03.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

а почему рано-то? :)

самое оно :)

0
23.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

это значит скоро да?
блин, мне экзамены сдать надо

0
23.03.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

у меня тот же ПДР и похожие симптомы. и я абсолютно уверена, что доношу и переношу. осматривавший меня позавчера гинеколог сказала: "увидимся через месяц"

не паникуй!

но сессия за неделю до родов - это, канеш, пикантно :)

0
23.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

не то слово, пикантно))
я бы очень хотела доходить хотя бы до 13.04...а потом можно и рожать)
а то я переживаю, что до приема не дохожу, он у меня только через 2 недели))

0
23.03.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

я не знаю, что с тобой. по описанию, вроде чувствую примерно то же. но определить, конечно, может только врач.

:) кстати, я родилась в 38 недель, в день защиты моей мамы :) вместо защиты... но это так, вспомнилось :)

0
23.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

символично))))
вот я думаю...сгонять в роддом? а если оно?
я убегу экзамены сдавать

0
23.03.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

к себе прислушивайся, а не к советчикам с форума ;)

0
23.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

Лежу на кровати)

0
23.03.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

я даже не поленилась и проверила :) - за четыре недели они могут появиться

0
23.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

Надеюсь, что раньше времени малыш не решит родиться :) Спасибо!

0
23.03.2016
Ольга
Мария, 26 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 1 месяц Ижевск

Можно я влезу? Доча у меня родилась в конце мая, а с конца апреля были у меня абсолютно аналогичные симптомы. Я три раза ездила в роддом, ибо паника! Приеду, успокоят, уеду. И под контролем, и уверенности прибавляется. Когда второй раз приехала и спросила: "Ничего, что я вас отвлекаю?" мне ответили "лучше перебдеть!!!"

0
23.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

спасибо, что написали!
думаю завтра-послезавтра с утра все же схожу на осмотр в РД, время позволяет)

0
23.03.2016
Вика
сын, 11 лет 5 месяцев Киев

Привет Женечка!) У меня были такие же симптомы дней за 10-12 до родов. Нам по узи ставили 16 апреля а родились мы 8 апреля.)

0
31.03.2016
Женя
Артемий, 10 лет 2 месяца Ижевск

Привет-привет! Уже неделю отходила после этого поста) Радует, что завтра уже апрель)))

0
31.03.2016
СЗРП I степени + умеренное маловодие

Похожие записи