Девочки, привет! Первая беременность, завтра 35 недель, в последние три дня стала замечать что-то новое))) Например, в день могу сходить в туалет 2-3-4 раза (не диарея, стул нормальной консистенции). До этого всю беременность - 1 раз в пару дней. Ещё каждый день теперь ощущаю тренировочные, иногда сильнее, иногда слабее, но каждый день схватывает (без боли), и живот дня 4 назад стал слегка каменеть время от времени. Плюс пару дней назад увидела совсем немного полупрозрачной слизи молочноватого такого цвета (раньше такого не видела). Логика говорит, что предвестники)))
Кстати, ещё вес за последние две недели или стоит на месте, или упал (взвешивалась две недели назад у врача на приёме, и сегодня взвесилась - всего на 300 гр больше, хотя всю беременность вес повышался больше).
Расскажите, у кого как было в первые роды?
Екатеринбург
Предвестники?
32-я неделя. Тоже 3 раза вчера сходила😥 болит правый бок. Вес стоит уже 2-ю неделю
0
12.05.2025
Ответить
Ника, вообще почти не сплю, каждые 1,5 часа в туалет и ногу тянет
0
12.05.2025
Ответить
Екатеринбург
Kimiki, у меня каждую ночь сильно болят тазобедренные суставы - на котором боку лежу, тот и болит. И приходится вертеться, потому что под утро уже каждые 15 минут лежания и боль.
0
13.05.2025
Ответить
Ника, тоже самое, только после того как поднялся еще ногу правую тянет в районе ягодицы
0
13.05.2025
Ответить
По моей памяти я тоже примерно на вашем сроке вдруг начала ходить в туалет по несколько раз день)) тоже помню читала, что предвестник, что организм готовится. Родила я в итоге в 39.1 недель по месячным
0
12.05.2025
Ответить
У меня послезавтра 36 недель, и тоже примерно такие же ощущения, тоже каменеть стал живот чаще, но без боли))
0
12.05.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: