Войти
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Предвестники

Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне то тоже страшновато чего то, но я завтра поеду стимулироваться))) 

удачи вам))

0
11.09.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург
неужели даже с третьим страшно?))) Я просто всю беременность ходила спокойная как в танке - я же там уже бывала, все знаю.. А сейчас, когда уже понимаю что все вот-вот случится, поджилки трясутся)))
И Вам удачи!!!
0
11.09.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да сама удивляюсь почему меня трусит, все пройдено уже, знаешь чего ждать) но все же боязно что пойдет что то не так или еще чего, плод крупный очень, 

0
11.09.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Насколько крупный? Я старшего на 4200г сама родила почти без разрывов.. Сейчас девчулю тоже большой обещают.. 

0
11.09.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

первая 3500

вторая 4000

сейчас говорят под 5 будет))

0
11.09.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ого... 5 это ооочень много... ухх.. 

0
11.09.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

понимаешь почему я трушу))

0
11.09.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург
А то.. 4200 это было оочень не легко... Про 5000 даже подумать страшно...
0
11.09.2013
Alicia
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМаркос, 12 лет 9 месяцев Ханой

Говоришь страшно, а сама хочешь поехать простимулироваться. Может немного подождать, глядишь через пару дней и сам процесс пойдет. Ведь ничего же не беспокоит, жизни ребеночка ничего не угрожает. Наберись терпения, все будет и очень скоро. Вот я сегодня была в РД на плановой консультации и мне сказали, что у меня маловодие. Сказали прийти в пятницу и если воды будет еще меньше, то врач будет принимать решение КС или стимулировать. Вот это точно мне страшно

0
11.09.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Сижу пока, жду.. Но сегодня уже реально по стеночке хожу, боль именно на каждый шаг.. Думаю муж скоро не выдержит и сам меня сдаст)

0
11.09.2013
Alicia
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМаркос, 12 лет 9 месяцев Ханой

Может это уже схватки начались? А может и правда в РД съездить, пусть КТГ сделают и решение какое примут ?

0
11.09.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Думаю вечера подождать, а там на скорой уехать - чтоб уж точно от меня не отвертелись... а то у нас врачи такие...лишь бы лишних телодвижений не делать..

0
11.09.2013
Alicia
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМаркос, 12 лет 9 месяцев Ханой

Тебе видней. Удачки. Ну и .... Чтоб не долго мучилась

0
11.09.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо!

0
11.09.2013
Vasilisikk
Максим, 14 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 9 месяцев Омск

такая же ерунда, врач сказала носи бандаж и все. а меня что в нем простреливает, что без него,да еще так что шаг следующий страшно сделать, боль жуткая.

0
11.09.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

А чем бандаж должен помогать от прострелов?! странная... Я бандаж вынуждена носить постоянно чтобы ляля снова поперек не легла - она повернулась буквально совсем не давно.. Только от боли он ну никак не помогает.. мне иногда кажется что без него даже легче..

0
11.09.2013
Vasilisikk
Максим, 14 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 9 месяцев Омск

вот-вот, и мне не помогает от боли. уже думаю, когда же все случится, надоели эти боли. Хотя тоже страшновато немного))))

0
11.09.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург
Эхх... чему быть - того не миновать)) Легких тебе родов!)))
0
11.09.2013
Vasilisikk
Максим, 14 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 9 месяцев Омск

Спасибки! И тебе легких родов ;)

0
11.09.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Я бы ни за что раньше времени не поехала в наш роддом! Им стоит показаться, до самых родов не отпустят!!! И не важно Им что тебе еще ходить! Девочки у нас и неделю и месяц лежат :-( Хотя у нас уже не месяц осталось, хоть это радует!!!!
0
10.09.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Не, у нас держать не будут - зачем им лишний рот кормить)) У нас просто простимулируют и все.. Меня просто напрягают эти болезненные ощущения.. Вот и сомневаюсь.

0
10.09.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Это хорошо,что у вас не держат,но и стимуляции мне бы не хотелось....Пусть уж само как-нибудь...

0
11.09.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

У меня такие же ощущения! Боль, прострелы, хватает живот. Вчера была в роддоме у своего врача на осмотре, иии родовые пути готовы, шейка мягенькая и пропускает несколько пальцев)))но оставлять он не стал меня конечно, сказал все идет так как положено, осталось ждать родовых схваток и в роддом))))

0
11.09.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

У меня просто боли с каждым днем нарастают.. Но интервала нет вообще никакого, т.е. это ложные схватки однозначно. Так что жду пока..

0
11.09.2013
35 недель и 4 дня Финиш где-то рядом...

Похожие записи