Войти

Где делали ИИ?

Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск
Делала в Кулакова, но Вам его не советую. Очереди огромные, цегы бешенные. А я еще и врача выбрала, которому деньги важнее оказались...результата не было. Я ездила еще в Нова Клиник и Альтра Вита на бесплатные консультации. Посмотрите на сайте, может и сейчас у них такие акции есть. Цены там везде примерно одинаковые. Я в Кулакова в том году отдавала 15тр без стимуляции и 22тр со стимуляцией. Это без анализов на хрен** тучу денег.
0
27.06.2015
Аня
Москва

много анализов надо сдавать перед ИИ?

0
27.06.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск
В Кулакова список как на ЭКО. Дофига, и многое считаю ненужное было на тот момент. Основное это гормоны, проходимые трубы, хорошая спермограмма.
0
27.06.2015
Аня
Москва
Комментарий удален
0
27.06.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск
Ну может для ИИ подойдет. Там же выбирают живчиков
0
27.06.2015
Аня
Москва

Да? мне мой Г в ЖК сказала, что сперму просто обрабатывают и вводят в полость матки....может я что-то путаю...
0
27.06.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск
Ну да обрабатывают, берут самых живчиков, очищают и вводят
0
27.06.2015
Аня
Москва

не знала....а то я читаю, что ИИ делают только с хорошей СГ, если есть какие-нибудь проблемы, то ИИ будет бессмысленным. Спасибо! )
0
27.06.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск
Я прям совсем тонкостей не знаю, у нас была нормоспермия. Ну Вы сходите с результатами на консультацию, что скажут
0
27.06.2015
Аня
Москва

обязательно! еще раз, большое Вам спасибо за отзыв!!!
0
27.06.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск
Удачи Вам! Все получится!
0
27.06.2015
Аня
Москва

Большое спасибо!!! Будем верить и надеяться! И Вам удачи во всем!!! )
0
27.06.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск
Спасибо
0
27.06.2015
Анна, просмотрите здесь про инсеминацию http://medbooking.com/services/category/inseminacija - описаны показания и противопоказания. + расценки в клиниках где её делают. Инсеминация является довольно болезненной процедурой, после которой  должен быть обеспечен покой. Но, держитесь 1_007.gif !!! 
0
26.06.2015
Аня
Москва

Большое спасибо за ответ! )
0
27.06.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск
А Вы делали инсеминацию? Там абсолютно нет ничего больного.
0
27.06.2015
Олеся Кузьмичева
Планирую Москва
Не сказала бы, что прям не больно! Меня при первой попытке чуть ли не всем персоналом откачивали....очень сильный болевой порог. При введении спермы при точном попадении на день овуляции матка как бы засасывает сперму, при этом раздражая брюшные рецепторы. Как сказала врач - чтобы был хоть мизерный шанс на результат, при хорошем и точном введении должно чуть побаливать. Поэтому при первой попытке ИИ все получилось, а во второй раз - вообще не больно - но и полный пролет. Как- то так.
0
14.07.2015
Аня
Москва

Олеся, а где Вы делали ИИ?

0
14.07.2015
Олеся Кузьмичева
Планирую Москва
Аня, я делала в Репромед (это при Монииаг на нулевом этаже), врач Ермакова Е.Н. сейчас он к сожалению закрылся. Врач принимает теперь в Приор клиник. Но цены там заоблачные...
0
14.07.2015
Аня
Москва

Спасибо, Олеся! Почитаю про клинику

0
14.07.2015
Олеся Кузьмичева
Планирую Москва
Желаю удачи!
0
14.07.2015
Аня
Москва

спасибо!

0
14.07.2015
Анна
Москва

Я  делана в клинике Мама, во. Тут www.ma-ma.ru платно, но с дс

0
18.07.2015
Аня
Москва

Анна, у Вас удачная была ИИ? Спасибо за ответ!
0
22.07.2015
Анна
Москва
Да. я беременна
0
13.08.2015

А у какого врача делали?

0
26.02.2016
Рафик
Ло, 7 лет 1 месяцМ, 6 лет 4 месяцаП, 6 лет 4 месяца Москва
Аня, мне мой Г. выдала направление на ИИ в клинику Московечье к доктору Разгуляевой Е.А.
Знаю, что она направляет только к лучшим, проверенным.
Сама только собираюсь.
0
27.06.2015
Аня
Москва

спасибо за ответ, обязательно посмотрю клинику! )А вы стимуляции делали ?
0
27.06.2015
Рафик
Ло, 7 лет 1 месяцМ, 6 лет 4 месяцаП, 6 лет 4 месяца Москва
Г. сказала, что будем пробовать в естественном цикле, без стимуляции.
0
28.06.2015
Кому помогла ИИ? Инсеменация

Похожие записи