Войти

15 Дпо,если Вы скажете что это не реагент,я буду прыгать от счастья!!)))))))))))))))

Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград
У меня таких в каждом цикле по 10 шт) это реагент.
0
27.06.2015
Киса
Казань

а что вообще значит само слово реагент?!)

0
27.06.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

это вещество ,с помощью которого распознается присутствие  определенного количества ХГЧ в моче..в данном случает в месте нанесения просто сам реагент проявился он серый ,а не розовый,как настоящая полоска

0
27.06.2015
Киса
Казань
так интересно..год ни каких реагентов не было а сейчас конечно же когда активно тестики мочу реагенты-гениально!
0
27.06.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

у меня двое детей)  раньше тоже реагентов не видела!тем более на эвиках. А сейчас каждый второй полосатит. 

0
27.06.2015
Киса
Казань

наверное вы правы))мне все равно уже))

0
27.06.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

в любом случае завтра же делать будете и пусть будет не реагент,а малыш!  может ещё просто раненько))) желаю вам,чтобы этот тест был положительным)

0
27.06.2015
Киса
Казань

лучше сделаю после завтра..спасибо))

0
27.06.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

вот мои) 5 дней назад) и такие были с 5ДПО)  а м. во всю идут!

536d72e56cb0c8a0e639d7d874ea4ba8.jpg

0
27.06.2015
Киса
Казань

))с 5 дня..дааа...

0
27.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
На втором фото что-то есть. НО для 15дпо это очень бледная... почитала коммент ниже что до М три дня еще... Теперь нужно разобраться с ПРАВИЛЬНОСТЬЮ РАМСЧЕТОВ ДПО И КОГДА ДОЛЖГЫ БЫТЬ М. В последнее время осень часто читаю посты девочек, которые НЕ ПРАВИЛЬНО ведут подсчеты Пишите когда были М, когда была О и когда по ВАШЕМУ долдны быть М
0
26.06.2015
Киса
Казань

посл М были 29 мая,12 июня О..М думаю должны были быть седня если не ошибаюсь

0
26.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
По идеи да сегодня, просто внизу в комменте Вы написали что еще три дня до них. Ярчайте! Надеюсь это оно то самое заветное 😇 У девочек бывало тут и через не сколько дней после задержки тесты начинали полосатится :) Модет позднее прикрепление было
0
26.06.2015
Киса
Казань

нет..щас подсчитала что сегодня оказтся))их нет уж)надеюсь и жду свою долгожданную б))спасибо!!)))у меня значит завтра 1 день задержки?))

0
26.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Сегодня был 1дз раз 15дпо. Вторая фаза длится в среднем 14 дней, а вообще в норме от 12 до 16 дней, но чаще всего 14 дней, этот момент Вы должны точно знать :)
0
26.06.2015
Киса
Казань
думаете я б?))
0
26.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Не исключено, ведь на Эвике что-то есть :) сделайте утром завтра еще тест, только перед сном не пейте много воды
0
26.06.2015
Киса
Казань

хорошо,а эти то тестики я седня вечером по сути замочила)так что может быть да?))

0
26.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Не хочется обнадеживать, Б не исключается, теперь только время и тесты покажут
0
26.06.2015
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
26.06.2015
Киса
Казань
Комментарий удален
0
26.06.2015
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
26.06.2015
Киса
Казань
Комментарий удален
0
26.06.2015
Киса
Казань
Комментарий удален
0
26.06.2015
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
26.06.2015
Киса
Казань
Комментарий удален
0
26.06.2015
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
26.06.2015
Киса
Казань
Комментарий удален
0
26.06.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
Комментарий удален
0
26.06.2015
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Когда беременность точно наступит, то на тестах и без затемнения будет видно. Поверьте.
0
26.06.2015
Киса
Казань
рано еще)у меня до предполагаемых м 3 дня)ниче не говорит вам это?)
0
26.06.2015
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Сколько у Вас сам цикл длится??? Вроде 15 дней после овуляции прошло, + еще 3 дня. У меня отчетливый был уже на 10 дпо, хоть и овуляция была за неделю до предполагаемых месячных.
0
26.06.2015
Киса
Казань
у кого как..не?или считаете что все должно быть как у вас?))
0
26.06.2015
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Нет конечно. Просто Вы себя уже психологически настроили будто беременны. Хотя тесты чистейшие. И к критике, которую Вы не хотите слышать, относитесь негативно. Желаю Вам увидеть на тесте то, что сами хотите.
0
26.06.2015
Киса
Казань
еще одна)вредные ппц..вы читать разучились не понимаю?))я пишуЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО РЕАГЕНТ МНЕ ПОФИГ,МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ВИЖУ ВПЕРВЫЕ У СЕБЯ ВТОРУЮ ПОЛОСОЧКУ...а Вам легкой беременности)))
0
26.06.2015
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо. На Вас заразный апчхи и быстрее запузатиться!!!!)))))
0
26.06.2015
Киса
Казань
Поймала,большое спасибо! big_smiles_166.gif
0
26.06.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

На эви видно что-то, но пока неясно, я бы не доверяла

0
26.06.2015
Киса
Казань

знаете,просто я пол года тестоманю,и верите нет вот честно,ни реагентов ни вторых полосок никогда не видела у себя на тестиках)так что..сложно не поверить))

0
26.06.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Вы счастливая)))) 

0
26.06.2015
Киса
Казань

даа))))желаю всем такого счастья искренне!!даже если у меня это реагент!!)))) super_smilies086.gif

0
26.06.2015
Комментарий удален
0
26.06.2015
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Как по мне, реагенты. Но пусть привет от бусинки. Когда у вас овуляция была?
0
26.06.2015
Киса
Казань
12 июня..если так спокойнее,то пускай))параллельно мне))потому что я когда до М было 10 дней делала тож были полоски но тока менее заметные,а щас ярчают на глазах)
0
26.06.2015
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ну дай Бог пусть ярчают. Завтра с утра еще сделайте. Хотя по идее, уже должно было нормально показать.
0
26.06.2015
Киса
Казань

конечно сделаю да утром)))))

0
26.06.2015
Марьюшка
Ангелочек, 11 лет 1 месяц Брянск
Аж глаза разболелись, ищу вторую полоску. Как в книжках, когда пытаются увидеть объемный предмет, смотря 'вглубь'. Через 5 минут увидела...или придумала себе. В общем, желаю, чтобы это был не мираж. Я свою вторую в 2014 увидела за 3 дня до М, тоже мучилась,Да/Нет.
0
26.06.2015
Киса
Казань

)))))))смешно аж))

0
26.06.2015
Вижу!))) удачи вам !!! А то, что на 15дц они ДОЛЖНЫ быть ярче , бред !! Никому они ничего не должны ))) поярчают , я уверена !!!
0
26.06.2015
Киса
Казань

Спасибо большое!))))))да и к тому же думаю что у всех по разному)))

0
26.06.2015
Да естественно )
0
26.06.2015
Наталья
Вероника, 12 лет Москва

Это реагенты  ( ( (  0039.gif

0
26.06.2015
Киса
Казань

с каждым разом больше виднеющиеся реагенты,да?))тесты были сделаны 2,5 часа назад))

0
26.06.2015
Наталья
Вероника, 12 лет Москва
Комментарий удален
0
26.06.2015

На самом верхнем я что то вижу. Дай Бог что бы ОНО super_smilies086.gif

0
26.06.2015
Киса
Казань
Спасииибо!!!!!!!))))))))))))))))))))))я хожу улыбаюсь как не нормальная)))))))))))))))))))
0
26.06.2015

И я такая же:)) дома три дня не понимали

0
26.06.2015
Смотрела я через экран и ничего не видела, сохранила себе в телефон, увеличила и сразу увидела!!! Да конечно это беременная полосочка, это не реагент!!! Удачи вам и ярчайте!!))
0
27.06.2015
Киса
Казань
Спасибо за поддержку!!Взаимно!!! super_smilies082.gif
0
27.06.2015
Ольга
Кирилл, 25 лет 10 месяцевЕва, 14 летСемен, 10 лет 3 месяца Кемерово

Ничего, у меня в прошлую беременность тест только в четыре недели показал! Так что не расстраивайтесь. Удачи!!!

0
27.06.2015
Киса
Казань

Спасибо))) big_smiles_166.gif

0
27.06.2015
что-то видно. но пока непонятно что. реагент или привет от малышки)) ждите еще день,два и сделайте еще тест. удачи вам
0
26.06.2015
Киса
Казань

пасибо!!))сделаю скорее всего после завтра))или в понедельник))

0
26.06.2015
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск
Я вижу на нижних,на верхних отсвечивает и не видно
0
26.06.2015
Киса
Казань

спасибо дорогие!!!!!)))))))))))))))Дай бог и вам по больше деток!!!!!)))))))))))

0
26.06.2015
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Комментарий удален
0
27.06.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
я не вижу.....ну тоесть как если долго всматриваться вроде как есть.....глаза разслабляю снова не видно..
0
26.06.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Если честно, то я и реагента никакого не вижу — однозначно пусто. (
0
28.06.2015
Елена
Феденька, 6 лет 11 месяцев Москва
А я вижу полосочку) ярчайте!
0
26.06.2015
Киса
Казань
да многие уж видят))пускай реагент но приятно))))конечно радовалась бы больше если б знала точно что б..))спасибо!))))
0
26.06.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Комментарий удален
0
27.06.2015
Джули
Вероничка, 13 лет 3 месяцаМарина, 10 лет 3 месяца Киев

Увы ,не вижу ((

0
26.06.2015
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск
На эвике я думаю это привет от бусинки
0
26.06.2015
я не вижу, честно
0
26.06.2015
Киса
Казань

ну чтож поделать))не ругаться ведь))

0
26.06.2015
Правда ли? Девочки кто может объяснить " привыкание женского организма к сперме"???

Похожие записи