На фотке,где 2 теста,верхний фрау,нижний эви))оцените!!)))ТЕСТЫ СДЕЛАНЫ 2,5 ЧАСА НАЗАД)ОЦЕНИВАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ И ФОТКАЛА КОГДА ВЫСОХЛИ ТЕСТИКИ
На фотке,где 2 теста,верхний фрау,нижний эви))оцените!!)))ТЕСТЫ СДЕЛАНЫ 2,5 ЧАСА НАЗАД)ОЦЕНИВАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ И ФОТКАЛА КОГДА ВЫСОХЛИ ТЕСТИКИ
это вещество ,с помощью которого распознается присутствие определенного количества ХГЧ в моче..в данном случает в месте нанесения просто сам реагент проявился он серый ,а не розовый,как настоящая полоска
у меня двое детей) раньше тоже реагентов не видела!тем более на эвиках. А сейчас каждый второй полосатит.
посл М были 29 мая,12 июня О..М думаю должны были быть седня если не ошибаюсь
нет..щас подсчитала что сегодня оказтся))их нет уж)надеюсь и жду свою долгожданную б))спасибо!!)))у меня значит завтра 1 день задержки?))
знаете,просто я пол года тестоманю,и верите нет вот честно,ни реагентов ни вторых полосок никогда не видела у себя на тестиках)так что..сложно не поверить))
даа))))желаю всем такого счастья искренне!!даже если у меня это реагент!!)))) 
Спасибо большое!))))))да и к тому же думаю что у всех по разному)))
Ничего, у меня в прошлую беременность тест только в четыре недели показал! Так что не расстраивайтесь. Удачи!!!
спасибо дорогие!!!!!)))))))))))))))Дай бог и вам по больше деток!!!!!)))))))))))