Подскажите пожалуйста,какие были выделения на 24-25 неделях у вас?какие ощущения в общем?болело ли что нибудь?
2 триместр....
ТТГ беременных!
До сих пор еще не ходила к эндокринологу насчет своего повышенного ттг...скажите пожалуйста кто точно уже знает сколько должен быть ТТГ у беременных?
Опасно ли для малыша?
Терапевт направляет к эндокринологу...Но для начала хотелось бы узнать опасно ли все это..Т4 сказали норм,а вот ТТГ повышен...бер-сть 6 нед..
Читать далее
Результат ХГЧ))
Получила свой первый положительный хгч))радости нет предела))сразу же побежала к Г,она сказала что 4 недель б))тьфу тьфу)))желаю и все остальным девушка забеременеть как можно скорее!!! 
Кстати,не маловат ли у меня ХГЧ?смотрю тут у всех больше не должно быть?))
Читать далее
Это реагент????
1 Дз...по совету гинеколога решила сделать вечером после раб тест..завтра еще сделаю..а это реагенты?в жизни сразу говорю прям розовая полоска.даже муж посмотрел и сказал вот щас реально вижу // 
Читать далее