Войти

Про узи

A.lisa
Мамина радость, 16 лет 5 месяцевМечта ), 11 лет 7 месяцев Москва

Узи лучше на 6 неделях , а пока дюфастон вам  впомощь ! 

0
27.06.2015

Так меня Г в понедельник с узи ждет. Она мне срок больше ставит. Но такого быть никак не может.

0
27.06.2015
A.lisa
Мамина радость, 16 лет 5 месяцевМечта ), 11 лет 7 месяцев Москва

Ну пусть ставит , у меня например тоже больше по идеи должен быть на неделю ,я точно знала овуляцию и считали от моего дня с узи потом полностью сошлось .  узи делала с 4,нед ничего не было кроме желтого тела , потом в 5,5 плодное яйцо , а 7 недель было всё и эмбрион . Самое простое Хгч сдать и смотреть динамику , так я тоже делала  до 7 нед . И , если у вас мажет нечего туда лазить спровоцировать можно . Зря только полезете всё равно ничего не увидят ! 

0
27.06.2015

Спасибо Вам, я сейчас расчитывала последние М 28 мая везде на всех калькуляторах 5 неделя выходит . Никак не 6)))

0
27.06.2015
Комментарий удален
0
27.06.2015

Что то я уже не уверенна в своем гинекологе.. Хотя всегда она мне нравилась:)

0
27.06.2015

Я у своей уже 19 лет , заведующая гинекологии , а толку ноль . Поэтому пришлось искать лучших специалистов.  Моя мне вообще дюфастон после 2 мес приема постоянно за раз отменила и всё на этом конец почистили ! Я не знала что бросать резко нельзя доверилась врачу , но вот кто мог подумать им всё равно на нас и наших деток ! 

0
27.06.2015

Да уж.. Наши детки нужны только нам

0
27.06.2015

Всегда они прибавляют , это нормально потом узи расставит всё на места ! И потом сами паникуют когда нет ничего ,а и не должно быть так как точного зачатия ну никто знать не может ) 

0
27.06.2015

Да, подожду ка я до конца недели к ней не пойду. Лучше завтра Хгч сдам посмотрю динамику — по радуюсь ☺️

0
27.06.2015
A.lisa
Мамина радость, 16 лет 5 месяцевМечта ), 11 лет 7 месяцев Москва

Меня контролировали и вели от самых полосок и узи постоянно , но у меня не было выделений . Так что подумайте , никакую отслойку сейчас не увидят ! Просто по животу ничего вообще не увидят ! 

0
27.06.2015
До пятницы наверное подожду. Как раз еще неделя пройдет. А узи она сказала сделать именно потому что выделения есть, если бы не было не назначала бы. Вот так
0
27.06.2015
При выделениях узи нежелательно, тем более срок очень маленький.Для чего оно назначено?Если чтобы увидеть плодное яйцо в матке-то возможно ничего и не увидят еще(( Я бы не пошла на узи, легла бы и лежала пластом, принимала дюф и утрожестан(вагинально).В любом случае, Вам здоровья и бусинке!!!🌷
0
27.06.2015

Узи назначила посмотреть нет ли отслойки и так же проверить ( у меня мирный узел) а как не идти , если она без узи меня не ждет..

0
27.06.2015
Если назначила, то наверное выбора нет...Просто если срок маленький, даже яйцо плодное могут не увидеть, а уж отслойку и подавно.
0
27.06.2015

И я об этом думаю.. Что там увидят то??

0
27.06.2015
А у вас нет возможности связаться с гинекологом вашим?Может, сказать о переживаниях своих, ведь прям экстренного у вас ничего нет...Мазня часто бывает на ранних сроках.Я уверена, на фоне приема дюфа она прекратится в течение нескольких дней, вот хотя бы через недельку на узи бы.Я бы подождала, наверное...В конце концов ну придете к ней попозже, ничего страшного.Сейчас у вас сделаны назначения, больше то нечего предпринять.Принимайте дюф и лежите побольше.А через неделю на узи и к гине.
0
27.06.2015

А толку, она сказала узи и все. Нечего переживать. Я наверное потерплю неделю хотя бы до пятницы и тогда пойду. Страшно мне

0
27.06.2015
Не переживайте!Сделайте так, как решили!И всё будет хорошо!
0
27.06.2015
Осмотром правда больший вред можно нанести, чем узи.
0
27.06.2015

Пойду на трансвагинальное сегодня. По животу там ничего не увидят. Спасибо за ответ

0
27.06.2015
Да, лучше наверное трансвагинальное на таком сроке... Удачи вам ))
0
27.06.2015

Жутко страшно.. Боюсь как ливанет после него... Огромное спасибо Впм super_smilies086.gif

0
27.06.2015
Не ливанет) я думаю самое страшное что может случиться - не увидят ничего, так как рановато... Обычно узи делают не раньше 5-6 недель...
0
27.06.2015

Ну дай Бог, что бы не повредило. Спасибо

0
27.06.2015
Shejka matki Динамика

Похожие записи