Войти
Киев

опять...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Джанкой
 у меня начались мажущие выделения в субботу , сегодня была у врача сказали выделений хоть и мало но они плохие! поставили угрозу... прописали дюфастон фолиевую йодоморин и витамины... imageдумаю все будет хорошо! Лучше иди раньше и тебе спокойней будет и винить себя потом не будешь что раньше не пошла
0
20.09.2010
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
какого цвета?
0
20.09.2010
Киев

желтоватое, или светлокоричневатое. не такое темное как в первый раз. когда поставили угрозу и прописали таблетки....

я вот думаю. может та отслойка, что была, постепенно выходит из меня (на узи после первых двух недель лечения, врач сказала что ребенок развивается и есть серцебиение, но та часть, что отслаивалась, все равно на месте), она же должна как-то выделится?..

0
20.09.2010
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
ой честно не знаю. сходи к врачу чтоб не думалось или на узи. у меня светлокоричневые были, а плод замер. с этим шутить не надо. желаю тебе удачи
0
20.09.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
лучше к врачу, пропишет лекарства и все пройдет!
0
21.09.2010
Что это значит? УЗИ, вертолеты и ребенок

Похожие записи