Снова начало мазать, совсем чуть-чуть, но думаю это именно мазня, а не просто выделения. На узи в пятницу, пью как и прописано дюфастон.... Может надо раньше идти?

Снова начало мазать, совсем чуть-чуть, но думаю это именно мазня, а не просто выделения. На узи в пятницу, пью как и прописано дюфастон.... Может надо раньше идти?

думаю все будет хорошо! Лучше иди раньше и тебе спокойней будет и винить себя потом не будешь что раньше не пошлажелтоватое, или светлокоричневатое. не такое темное как в первый раз. когда поставили угрозу и прописали таблетки....
я вот думаю. может та отслойка, что была, постепенно выходит из меня (на узи после первых двух недель лечения, врач сказала что ребенок развивается и есть серцебиение, но та часть, что отслаивалась, все равно на месте), она же должна как-то выделится?..