Доброе утро девочки! Вся в расстроиных чувствах, планирование придется отложить еще на месяц, а я так этого ждала....Сегодня должна была начаться моя стимуляция пурегоном,, но я как назло заболела, кашель, горло болит
. Тоже самое было в марте перед лапараскопией за день я заболела и ее пришлось отложить на месяц, что такое, не понимаю, вот как Бог отводит???.... 


Как Бог отводит....
Краснодар
Может так пока должно быть?! Не растраивайтесь! Все обязательно будет хорошо . Мне тоже вчера сделали биопсию, месяц жду результат( потом если все хорошо будут прижигать эрозию или как не знаю еще лечить. Потом еще 1,5 мес сказала не берем( блин(((( потом сезон простуд начинается(((( ох..... (((
0
27.06.2015
Ответить
может надо задуматься об иммунитете раз болеете второй месяц подряд? есть же всякие препараты-иммунномодуляторы, узнайте у терапевта
0
27.06.2015
Ответить
Да с имунитетом вроде все хорошо, просто у меня сейчас муж болеет, вот он меня и заразил(((( Ну что уж, будем лечиться, значит действительно пока так надо
0
27.06.2015
Ответить
У кого хороший иммунитет к тому и болячки не цепляются, или обходятся легкой простудой
0
27.06.2015
Ответить