Девочки!!! Это всё таки Б????
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Два цикла--отрицательно((( Конец 3го жду с нетерпением! Все симптому месячных, но решила сделать тест вроде просто так, задержки еще нет, послед.мес были 6/06.
И вот такой вижу результат!!!! С дочкой было также, типа 1,5 полоски))) Тест делала тоже раньше задержки. 
А это фото после прошествии 3 часов)

Девочки, спасибо, дорогие за внимание!!! Самой просто не верится! Уже начала грустить, что не получается, а тут такой сюрприз долгожданный!!!
Господи, благодарю! И всем желаю таких долгожданных сюрпризов!
Наталья
У меня тоже пм были 6.06. Тестик позавчера призрака выдал, а вчера уже //. ))) Легкая тошнота присутствует.
01.07.2015
Ответить
Анастасия
Спасибо! Хгч не сдавала, этот анализ идет же просто для подтверждения Б?
03.07.2015
Ответить
Наталья
не только.. Хгч показывает не только наличие б. , но и благоприятный исход. На моем опыте 9 беременностей. Роды только 2. 7 замерших. Если хгч растет медленно то, это плохо. Либо внематочная либо патология и замершая. Поэтому я и побежала сразу сдавать , чтобы динамику роста посмотреть. Не из простого любопытства так сказать..
03.07.2015
Ответить
Анастасия
Трудно поймать О, в среднем отсчитывала 12-15 дней от начала М. Видимо в этом месяце цикл короткий)
28.06.2015
Ответить
Анна | код на скидку в iHerb SSC980
Поздравляю) и полоска никуда не убежит даже через 5 часов))
28.06.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

