Войти
Vivienne
Сыночек, 10 лет 3 месяцаДочка , 7 лет Мюнхен

Влияние перенесенного аднексита в юности на Б.

ой у меня оофорит, аднексит, сальпингоофорит, спайки на трубах по узи, все это в 20 лет поставили, плюс загиб матки кзади, и работал всего 1 яичник, у другого стояла дисфункция и маленький размер.

врач даже бесплодие поставила.
но я все равно забеременела.
не слушайте врачей. такие серьезные диагнозы подтверждают на лапаре.
0
29.06.2015
Vivienne
Сыночек, 10 лет 3 месяцаДочка , 7 лет Мюнхен
спасибо за поддержку! у меня тоже загиб. Просто мне три года назад врач строго сказал, давай уже поспеши, твой организм работает на износ, хочешь без детей остаться! И, когда мы начала планирование, я уже подсознательно думала, что не могу, хотя у  меня все в пордяке. А тут новая врач еще  дров в огонь подкинула. Сижу, себя накручиваю. 
0
29.06.2015
сделайте диагностическую лапару, если серьезное что-то найдут, делайте эко, если финансы позволяют. если все ок, то ждите. а мужа проверяли?
0
29.06.2015
Vivienne
Сыночек, 10 лет 3 месяцаДочка , 7 лет Мюнхен
мы только начали проверяться. Вот сижу и переживаю!
0
29.06.2015
если с гормонами в норме все то не переживайте за аднексит, в гинекологии каждой 2 женщине его ставят.
0
29.06.2015
Vivienne
Сыночек, 10 лет 3 месяцаДочка , 7 лет Мюнхен
даа, только проходимость труб все равно проверяют... Хоть бы до этого не дошло!!!
0
29.06.2015
Янина
Планирую Минск

У меня было двустороннее воспаление около 3 лет назад. Сейчас здорова. Но мы не планируем пока)))

0
29.06.2015
10 ДПО, тестоманю вовсю, а толку :( Мои переживания ...

Похожие записи