Войти

Овуляция и беременность

Лучший ответ

Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Извините пожалуйста но Узистка дура, если так сказала. Шансы  у вас очень хорошие. Я беременела когда один единственный ПА был за 3 дня до О и вам того же желаю! Удачи!
0
01.07.2015
kokokon
Новосибирск
ОХ, спасибо  огромное!
С какого дня тесты делать уже ?))
0
01.07.2015
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
На беременность? Желательно в день Х, но если нетерпёж можно с 11-12 ДПО. У меня почему то на  10ДПО был пустой а на 11 показал слабенькую полосочку.
0
01.07.2015
kokokon
Новосибирск
ох, как долго теперь ждать )
получается 9-10 июля делать будут

0
01.07.2015
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
а раньше смысла нет
0
01.07.2015

asking.gif как это никаких шансов????? Ох и узистка.....

Шансы у вас просто отличные, так что не переживайте!!!!ПА до овуляции дает даже больше шансов чем в саму овуляцию, так как спермикам еще нужно время чтобы добраться куда нужно)




0
01.07.2015
kokokon
Новосибирск
ох  спасибо )
а с какого  дня тесты уже делать ?)

0
01.07.2015

Если есть терпение то лучше конечно дождаться задержки) А если не терпиться можно начинать где-то с 10 дпо)




0
01.07.2015
Роза
РОМАН, 10 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 9 месяцевПланирую Уфа
Привет😊! По мне так наоборот шансы есть! Они же там ещё блуждают (спермики) . и тут как раз овуляция!
0
01.07.2015
kokokon
Новосибирск
Ох, девочки, успокоили...
Да у меня узистка такая, смотрит хорошо, но страху нагоняет...Мол  если в овуляцию  не попали, то жди месячных. В этом цикле якобы пролёт.
Я в этом цикле аж  4 раза ходила на узи, вот  вчера была. Написали , что  образовалось  жёлтое тело...

0
01.07.2015
ИрИнА
Сынок, 24 года 8 месяцевДоченька, 18 лет 9 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцев Саратов
А тестами не отслеживали овуляцию?
0
01.07.2015
kokokon
Новосибирск
Тестами не отслеживаю.
Только на узи хожу. С  тестами у меня как-то беда ) для меня каждый день овуляция))хаха
0
01.07.2015
Если ПА был за день до овуляции,то шанс самый высокий. В овуляцию можно пролететь,т.к. спермики не успевают добежать до яйцеклетки.
0
01.07.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск
Странная узистка, если не знает, лучше б вообше молчала. Шансы есть! Удачки вам!
0
01.07.2015
Юка
Планирую
И я тоже скажу, что наоборот у вас все шансы!!! Желаю 2 полосочки увидеть!
0
01.07.2015
Мои тесты с апреля месяца ,3 разных фирмы Когда после овуляции "самое оно"?

Похожие записи