Девочки, всем привет! Я новенькая на этом форуме..
В общем отслеживала овуляцию в этом цикле по узи. Овуляция была на 15 дц, а ПА на 14дц вечером. ( получается в саму овулю не попали)
Каковы шансы?
Узистка сказала, что никаких . Что цикл будет пустой ( Я как-то сильно стала грузиться этой всей темой...
как это никаких шансов????? Ох и узистка.....