Здравтвуйте девочки.я тут новенькая. Много читала постов ваших и ответов.. Вот решила задать свой может поможет кто как то пояснить ситуацию мою.. Вобщем я пол года отслеживала свою овуляцию.. У меня она всегда стобильно была на 12 день цикла.. Когда она приходит у меня тянет низ живота. Потому я впринципи и без теста могла бы ее опредешить. Но в этом месяце(июль я имею ввиду) я ее не отслеживала и вообще ккк то ни чего особо не замечала. Я не знаю была у меня овуляция вообще или может быть была но поздняя.. Потому что в этом цикле овуляция должна была по моим подсчетам быть 21.07 но ее небыло точно тогда. И поэтому я забила и забыла.. Цикл у меня стабильный всегда (отслеживаю почти год) 27-28 дней.. Начались мес 10.07.18 закончились через5 дней все было как обычно.. Сегодня уже7 августа. По моим рассчетам месяки должны были придти 5-6 но их нет. Обычно всегда были пмс.. Щас только поясница болит и все.тесты отрицательные,а к гине только 14,08.. Как думаете возможна берем или просто сбой какой то.. Секас был в июле всего два раза 17 и 24 .если овуля все же была и поздняя то скорее всего была 25-26 июля... Могут тесты не показать бер если она все же есть?
Буду надеяться что у вас будет результат положительный)) а я подожду до 14. Мне 14 к гинекологу.. Надеюсь ситуация решится к этому времени. В ту или иную сторону...хотелось бы конечно бер.. Но вы правы.. У меня в первую бер овуляция пришла на 3и сутки после месячных.. Но до бер у меня часто овуляция приходила два раза за цикл.. А после родов двойная была всего один раз .в декабре прошлого года.. Но тогда я считала рано для беременности.. Начала стараться только с июня этого года.. До этого только отслеживала овуляции в динамике. Все надеялась что двойная снова станет появляться как до первой бер. Но увы.. И вот несмотря на то что с первым ребенком я забеременела с ооочень ранньей овуляцией тест начал показывать лишь со вторым днем задержки... Но есть одно но. Когда мне эви тест показал ееееле слабую полоску и тни других фрау и бб. На всех елее видно было.. Я купила еще дорогой цифровой.. А цифровой показал 3+ на 2 день задержки.. Так что я даже не знаю как все это объяснить..
С первой бер тоже была имплонтация кровянистая.. Но тогда беременность была случайная,не планированная.. И потому когда эти выделения которые я за мс приняла закончились спустя 2 дня я была несколько удивлина. Так ккк до бер они всегда 7 дней шли,а тут только два. Тест сделала 2 полоски.. Сказать что я была в шоке ни чего не сказать.. Долго думала что делать с этой беременностью.. У меня на тот момент еще бабушка и сразу с ней через 20 дней мама умерла в 47 лет.. Так что моя первая бер была для меня как айсберг для титаника... А эта планированная правда попытки пока только две было. Если все ж это мс. То буду пробовать третий раз)))
Нахожусь практически в такой же ситуации!🧐34 дц, 21 дпо по приложению, но мне почему-то думается что она была попозже (была в отпуске, мало внимания уделила этому моменту), задержка уже 5-7 дней (приложение сначала показывало одно, потом сбилось, точно знаю это, потому что даже принтскрин есть) Тесты отрицательные к сожалению, но у меня и в первую Б тесты начали показывать только через 16 дней !!!!! задержки еле бледную полоску (и то тесты египетские были, там типа хорошие лекарства и тд). Завтра хочу сдать кровь на ХГЧ, как думаете, покажет?
У меня берем уже была.. Два года назад.. Надеяться я есши честно хочу но и не могу. С первой было сразу все понятно.. Хотя и с при первой беременности у меня тесты до задержки не показывали полоски. Показали только на второй день задержки и почти незаметную вторую.. Но там я была уверенна что беременна. Так тогда овуля ранняя была и хорошо заметная.. До первой бер цикл был такой же но месяки шли не 5,а 7 дней.тогда они пришли 13.11 2015 и секас был в последний день месяков 19 числа и всего дин а мес.. Но тест при всем этом до адержки не полосатил и после нее был почти незаметный..
Екатерина, думаю с первой беременностью это было именно как дар вам за ваши утраты... я пока расслабилась, жду, чем это все закончится))) к сожалению, как правило, Бер всегда наступает очень неожиданно, не тогда когда ты прям ждёшь ее и все отслеживаешь все досконально))) отпустите ситуацию, расслабьтесь))) я что бы отвлечься, сегодня махнула к парикмахеру, и в корне изменила свою прическу😅теперь буду занята только тем, как ее укладывать😄кстати, анализ пришёл, как результат?
Да вы правы.. Завтра когда придет результат отпишусьь.. А выделения так и остались почти нет.. Вообще при мс если они утром начинаются то к вечеру кровит уже хорошо.. А сейчас что то ни чего не усиливается.. Может все ж имплонтация.. Или какие то проблемы с репродуктивной системой.. Хотя не должно быть. Я проверялась и рожала не так давно.. Моему сыну 17 августа 2 года только будет..
Мария я тоже сегодня сдала.. Но мне кажется я поторопилась.. Вот щас лежу появились кровянистые выделения но не как при мс.. Чуть ,чуть помазало розово красноватым.. И ни каких болей .. Хотя может все же мс начинаются...(((
Врачь говорил, что яйцеклетка после овуляции продолжает жить, то есть даже после О можно забеременеть. И у меня тест показал еле видную полоску спустя недель задержки! Так что возможно, что вы берем.
У меня цикл ещё не восстановился пои гв, ходили 30-37 дней каждый месяц чередуясь. В этом месяце тест показал еле видные поломки только на 34 дц, Дедала до этого отриц. А более яркие полоски с 35-37 дц начались
Ну я тоже могла поторопиться, но с другой стороны, я могу теперь примерно понять, когда можно пробовать делать тест в следующий раз.
Хотя опять же, с первым ребёнком тесты у меня начали еле еле полосатить только после 16 ДЗ. Так что ещё не все потеряно)))
Екатерина, пришёл анализ, 1.2 всего 🤷♀️ то есть, неБ. На след неделе значит пойду к Г, если не придут
Сама жду))) вообще делают сутки, т.е. до завтра ждать, но возможно и сегодня успеют))) каждые 10 минут почту проверяю!)))
Обычно тесты всегда показывают , ещё до задержки даже(у меня так было). Я бы на Вашем месте сильно не надеялась на Б, хотя всякое в жизни бывает 😉
Тест сегодня упорно показывал / Посмотрим, что покажет кровь 🤷♀️
Маш.. Отпишитеть пожалуйста потом какой у вас результат.. Буду держать за вас кулачки....))
Сегодня появились белыегустыевыделения как при овуляции но гуще..что бы это значило...