Войти

Загиб матки

загиб матки

Пишу от мужа)

На zaberemenet-zagib-matki.ru написано, что нужно подобрать правильную позу + березка (на животе не настолько эффективно). Хотя у меня был загиб матки и я забеременела предохраняясь, так что всякое может быть) Здоровых Вам деток!

0
29.03.2016
Мама девочки (19 лет) Саратов

Спасибо!

0
29.03.2016

Загибы разные бывают и позы к ним разные. А вообще, у сестры моей сильный загиб был, врачи говорили, что она врятли забеременеть сможет. А она двоих девченок родила!!! Так что загиб загибом, а забеременеть ещё как можно http://zaberemenet-zagib-matki.ru/ !!))

0
06.05.2016
планирую беременность
У меня тоже загиб кзади, гиня советовала после ПА лежать на животе, ещё хорошо от загиба помогает массаж матки.
0
03.07.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Саратов

У меня двое детей. Получались просто так, без всяких ухищрений )))

0
04.07.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск
лежать на животе как можно дольше, желательно до утра)) не мыться, соответственно)
0
03.07.2015
Мама девочки (19 лет) Саратов
Ой спасибо девочки.Теперь на животе буду отлеживаться.)))
0
03.07.2015
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль
мне помогает поза при ПА.догги стаил. и сразу спать до утра.без подмывания
0
03.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

На животе

0
03.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
На животе:)
0
03.07.2015
Загиб матки Дикие боли при овуляции(((

Похожие записи