11 ДПО
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Хоть убей, но вижу что-то еле заметно, на фото, как ни стараюсь вообще ничего. Попыталась затемнить, кто-то видит? Реагент? Глюк? Воображение?
И полоска больше снизу, как будто до верха не доходит..

Татьяна
В меня тоже 11 дпо вчера был, я с этими тестами понять не могу ничего... вечером мама тест выдал слабую просрочку вторую, эвик утром пустой😢
05.07.2015
Ответить
Lika
На фото нет ничего. Может в "живую" что то и есть. А я вас понимаю. У меня сегодня тоже 11 дпо и тест чист. Хотя я разглядела там призрака видного только мне. Вы БТ меряете? Что вообще из признаков? Давайте поделимся
04.07.2015
Ответить
Ксения К.
БТ не мерю. ТТ вот уже дней 5 от 36.9 до 37.2 колеблется. Грудь болит (сами соски). Часто в туалет бегаю. Ну из явных вот. а не явных еще куча:)
04.07.2015
Ответить
Барбариска
Посмотрите в моём дневнике, у меня оказался реагент...при Б была слабая,но розовая выраженная полосочка
04.07.2015
Ответить