Боюсь дышать.....
под кат



Боюсь дышать.....
под кат



у меня на 10 дпо
красивая
нов дневнике увидела фото на 10дпо — совсем слабая
с мелким у меня такая полоска была уже на 9дпо
а с дочкой на 11дпо было еще пусто
но в этом цикле я не отслеживала О по узи
и потом я после стимуляции
О могла быть когда угодно
я верю
а вот здесь посмотри пжлст