У меня их совсем не много, но все же) На 4 ДПО Появилась ТТ 37,2-37,4 которая держится по сей день.( Ничего кроме ТТ не беспокоило, не горло, не насморка не было)
На 7 ДПО задумала сделать генеральную уборку, так мне сил не хватило...
С этого же дня начала бегать в туалет по маленькому (все это по сей день) На 8 ДПО налилась грудь как обычно, я подумала на М, но все же было одно отличие, потемнели ореолы ( с первой беременностью такого не было), болела поясница, усталость,вздутие живота. Это продолжалось два дня. На 11 ДПО я проснулась ночью от боли в низу живота и пояснице, полежала с выпученными глазами, подумала господи, что это??? Повертелась, покривлялась и уснула... Утром 12 ДПО, я сделала тест и увидела слабенький, слабенький привет от бусинки (фото есть в дневнике) Я как увидела расплакалась в ванной от счастья))) Мы ждали этого почти 3 года
На следующий день полосочка была уже ярче
( фото в дневнике) Счастью не было придела
В день Х болел живот, так сильно схоже с болями на М, что было страшно, к вечеру все прошло...Вот и все мои признаки))) Девочки желаю всем планирующим скорейшего наступления беременности.

Хочушечкам про мои признаки беременности)
Настюш, а когда у тебя были признаки Б — ты поняла что Б? или только после теста, ты поняла что то были признали Б, а до этого не подозревала, или все таки догадывалась?. Надеюсь ты поняла что я написала))))))))))))))))))Спасибо) Было причувствие, что все получилось и это все признаки именно на Б, но я все же старалась думать 50/50, что бы если пойдут М сильно не расстраиваться и идти в следующий цикл)
Конечно надо подождать )) У меня на 11 тоже чистый еще был. И вообще пока не начнутся М не надо расстраиваться, у всех по разному...У кого то вообще тест показывает спустя несколько дней задержки... 
Даже у одного человека все беременности разные))) Все будет хорошо
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!
Лёгкой беременности и здоровенького малыша или малышку! ;) Чих поймала, спасибки, скорее бы уже запузатиться))
Очень хочу чтоб Ваш чих хорошенечко меня заразил в этом цикле. Очень приочень!Поздравляю!!!!!!Все мои признаки)
Поздравляю от всей души, легкой Вам Б)))))))
коротко но все понятно ))) поздравляю дорогая )) хочу скорей в твои ряды )
Спасибо) Дай бог, чтобы скорее и у вас получилось 
Спасибо))) Да в этом же месяце в котором оперировали получилось)))



