Войти
Мама мальчика (10 лет) Свободный

Хочушечкам про мои признаки беременности)

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Северодонецк
Еще раз поздравляю!!! super_smilies082.gif Настюш, а когда у тебя были признаки Б — ты поняла что Б? или только после теста, ты поняла что то были признали Б, а до этого не подозревала, или все таки догадывалась?. Надеюсь ты  поняла что я написала))))))))))))))))))
0
06.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо) Было причувствие, что все получилось и это все признаки именно на Б, но я все же старалась думать 50/50, что бы если пойдут М сильно не расстраиваться и идти в следующий цикл)

0
06.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Северодонецк
У меня каждый цикл какие-то признаки, и думаешь что все 100% Б, а оно нет :( приходят М. Поэтому на признаки уже и не рассчитываю. 
0
06.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Дай бог вам поскорее лялечку angel.gif

0
06.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Северодонецк
Спасибо большое!!!  super_smilies086.gif ОЧЕНЬ  хочется по скорей angel.gif , а то уже с каждый циклом надежды все меньше dont_know.gif
0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У меня сегодня 11 дпо, тест кристаллен, расстроена... Эх подождем еще 2 денечка
0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Конечно надо подождать )) У меня на 11 тоже чистый еще был. И вообще пока не начнутся М не надо расстраиваться,  у всех по разному...У кого то вообще тест показывает спустя несколько дней задержки... super_smilies086.gif

0
05.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Просто у меня в первую б хгч на 19 дпо был больше 2000, поэтому и кажется, что ксли получилось то должна уже быть полоска
0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Даже у одного человека все беременности разные))) Все будет хорошо 54458c50329c03c43cf0b44c430df7af.gif

0
05.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!  super_smilies082.gif Лёгкой беременности и здоровенького малыша или малышку! ;) Чих поймала, спасибки, скорее бы уже запузатиться))

0
06.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое, дай бог вам поскорее лялю angel.gif

0
06.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Благодарю!  Стараемся)) super_smilies086.gif

0
07.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Калининград
Поздравляю Вас! super_smilies082.gif  Очень хочу чтоб Ваш чих хорошенечко меня заразил в этом цикле. Очень приочень!
0
06.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо))) Дай бог вам малыша angel.gif

0
06.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Калининград
спасибо child_2005.gif
0
06.07.2015
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ташкент
Как я за вас рада! Лёгкой вам беременности! 425dc2cb9e01f36cd2e27de783cac7ec.gif Я вот пообещала себе тест до М не делать! Ждемс)
0
08.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое))) Удачи super_smilies086.gif

0
08.07.2015

Роста и укрепления бусинке))))) super_smilies082.gif ловлю тоже той апчихххххххх super_smilies086.gif

0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое)))

0
05.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск
Какой прекрасный пост, Настя!!! Очень -очень за тебя рада!!! Какое же это счастье, когда в животике поселяется маленький человек !!! Ты очень позитивная и яркая девочка и безусловно заслуживаешь этого счастья!!! 💕
0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо, спасибо, спасибо super_smilies086.gif

0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
У меня такие же признаки были!! ))) придется опять прывыкать бегать ночью в туалет))) Поздравляю от всей души с // ;-)
0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое)))

0
06.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Срасибище!!! Вам легкой беременности!!
0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо c35d60722654c59b83f82a48ae9ef9d9.gif

0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ой)))) это СПАСИБИЩЕ!!!! Я ж с телефона пишу, сам слова какие-то вписывает. Вот умора)))
0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Меня вообще  сбило столку слово))) b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж
ловлю! а вам удачи  super_smilies086.gif
0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный
b0b65f684ce33ddb435da40b80f91ead.gif super_smilies086.gif
0
05.07.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Поздравляю!!!!!!Все мои признаки)

0
12.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

 Спасибо) Взаимно)))

0
12.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Поздравляю от всей души, легкой Вам Б)))))))

0
10.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое)))

0
11.07.2015
планирую беременность Москва
Поздравляю с долгожданными полосочками))))) легкой беременности 😊😊😊
0
07.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое)))

0
07.07.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Спасибо за пост, очень вдохновляет! Растите и будьте счастливы!
0
07.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое)))

0
07.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

 коротко но все понятно ))) поздравляю дорогая )) хочу скорей в твои ряды )

0
06.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо) Дай бог, чтобы скорее и у вас получилось angel.gif

0
06.07.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
поздравляю!!!! это сразу после операции ведь
0
06.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо))) Да в этом же месяце в котором оперировали получилось)))

0
06.07.2015
планирую беременность Пермь
Спасибо, что все расписала.😊 ловлю твой заразный😵.) счастья твоей семье и здоровья!
0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое)))

0
05.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю вас! Спасибо за ваш пост! Злоровья вам и вашей бусинке! Чих поймала))
0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое))) super_smilies086.gif

0
05.07.2015
планирую беременность
Ура, чих поймала! Спасибо! Вам и вашей бусинке здоровья!!!
0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо большое super_smilies086.gif

0
05.07.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Павлодар
Ловлю чих:)Поздравляю
0
05.07.2015
Мама мальчика (21 год) Свободный

76301290496b3ae105af359972a72e4d.gif 7ed5a71420f98755bbec768518bfa74c.gif

0
05.07.2015
Выписка после замершей... у нас получилось!

Похожие записи