делаю тесты первый цикл. вчера вечером появилис выделения как ЯБ ну и тестики....


если па будет сегодня вечером успеем или нет?
делаю тесты первый цикл. вчера вечером появилис выделения как ЯБ ну и тестики....


если па будет сегодня вечером успеем или нет?

Успеете!Огромной вам удачи и беременных полосочек!!!!