Девочки,ну ничего не пойму 
У меня в дневнике был пост от 23 июня,что я на узи была и там сказали ,что дф сдулся,О не было,ЖТ нет,жидкости в пзп тоже нет,типа,идите,ждите М.
А тут задержка 4 дня,голова кружится,выделения бежевые и температура растет по вечерам.
Сделала эвитест 10 мин назад
Похож на положительный?

