Войти

Беременность и отпуск

Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва
Неееет!!! Категорически нет!!!! Я отдохнула так однажды-здоровая как конь, за отдых заплатила своим малышом:( Никогда и ни за что не уеду дальше своего города если узнаю что Б.. Щас у меня есть дочь-но того малыша до сих пор вспоминаю :( и рыдаю
0
05.07.2015

что случилось? вы не знали что беременны?

0
05.07.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва
Все я знала. И чувствовала себя отлично. Ничего нигде не болело,токса не было-конь же говорю)) На УЗИ все супер!!! Тока вот глупая дура была и понадеялась на авось- ездят же другие беременные и все ок у них(( хотя мне вот так же как я вам щас запрещаю- запрещали другие умные люди , но их не послушала. Поехала(полетела) , и видимо ребенок не выдержал перепада давления при взлете посадке .хз.. В общем зп день до вылета все ок на УЗИ. В отпуске за 2 дня до вылета домой началась мазня.. Я знаю что такое бывает и при нормальной Б. Но увы . Когда прилетела домой- сразу на УЗИ и ребенок замер. Больница . чистка. ,слезы(( в общем как в кино вспоминаю и до сих пор не могу отпустить((( хотя у меня уже доченька растет(( всеравно (( на всю жизнь мне урок!!!
0
05.07.2015
сочувствую...
0
05.07.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Я вот тоже задаюсь этим вопросом, нам будет к отпуску 16-17 недель, все же склоняюсь к тому чтобы отложить. Самолетом точно не полечу, в поезде ну нереально двое суток ехать, долго, трясет.
0
05.07.2015
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва
Ни в коем случае !!! Что вы море не видели ?) Ребенок дороже всех потраченных денег на это море((((
0
05.07.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да я и не собираюсь, были мысли, думала второй триместр, самое благоприятное время, а щас понимаю, что не смогу, очень боюсь за свою долгожданную кроху. Да и были мы уже в этом году на море, нам как раз было 5-12 дней))) Так что хватит и этого.

0
05.07.2015
Anna-Maria
Енотик, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не знаю как отпуск может навредить Б. Это же положительные эмоции, расслабление, воздух, море, фрукты, солнышко в умеренных количествах. Это идеальное состояние для мамы и ребенка. 

0
07.07.2015
дорога) монотонная тряска, другой климат, перепад давления
0
07.07.2015
Anna-Maria
Енотик, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Тут только Вам решать. Если есть страх, не стоит никуда ехать. 

0
08.07.2015
Марина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Москва
а почему нельзя на море?? я слышала не безопасно летать, только когда искуственно беременеешь (ЭКО). а кто естественно зачал (многие до 5 месяца спокойно летали из подруг).
0
05.07.2015
Марина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Москва
а так хз.
0
05.07.2015
летали я тоже знаю, а на поезде? там же трясет монотонно...
0
05.07.2015

Я тоже недавно задавалась этим вопросом) Скоро отпуск, хочется на море. Но сейчас активно планируем. Очередной цикл пролет и я не задумываясь купила билеты на поезд в Лазаревское на конец июля. Есть надежды забеременеть в этом месяце, но если так ждать и из-за этого никуда не ездить — всю жизнь можно пропустить. А если б я уже знала, что беременна, то не поехала бы, тк уж очень долго мы ждем этого...

0
06.07.2015

Мы летали в мае в Турцию, приехали начались месячные далее непрекращ. Мазня. Врач сказал , что это гормональный сбой — перелет и физ. Нагрузка(море)

В том же цикле была биохимическая.

Посоветовались с врачом она сказала, что при планирование самолеты, смены климата и т п провоцируют горм сбои.Вот я и решила пока никуда не летать.дача)

0
06.07.2015
Алина
Аглая, 10 лет 4 месяца Москва

Все зависит от того, что решит ваш врач. Если нет никаких противопоказаний то на самолете обычно разрешают

0
05.07.2015
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 11 месяцевВалерия, 6 лет 11 месяцев Оренбург
Дорога опасна, что поезд, что самолет! Я бы не рискула никогда!!!
0
05.07.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Я не поехала,слишком дорог нам наш малыш и слишком долго мы его ждали. Поедим уже с ним на морЯ)
0
05.07.2015
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 4 месяца Мурманск

нет!
0
05.07.2015
Беременность и отпуск 10-11дпо

Похожие записи