
А в голове куча переживалок. 2 КС, последнее 11 месяцев назад....
Поздравляю! Видно не вооруженным взглядом!!!
Всем спасибо и апчхи))))Фото тусклое вышло, на 10 ДПО тоже яркая полоска...
Поздравляю
. Легкой беременности) такие посты прям вселяют надежду увидеть заветные //
Какие классные полоски!
Поздравляю!!!!
Не переживайте, все будет хорошо! Лёгкой Вам Б!!! 
Ой такие посты люблю!!!! )))))